Ввести галочку "запретить транспорт"


  • интересно-я тоже играю в юпитере и пока еще ни кто надо мной такое не сделал.
    ты проклят :crazy::crazy::crazy::crazy:


    Ты сам произнес это слово :smile 037:
    Я не смешиваю игру и работу.

  • И вот скажи, ты будет всему
    нубоаллу из 40 человек так флот вылавливать?


    Нет, я просто напишу тиккет, сгружу все полученные ресы на оперский акк и весь ал из 40 нубов дружно пойдет греться в баньке. Много лишних добавлений осложнит игру, затормозит ее и запутает новичков. Ни к чему все это. Что есть сейчас вполне достаточно для борьбы с вашими нубами.


    А если тебе прислали столько ресов, что ты стал вкусным? и твою оборону кто-то пробил ради этого ночью, например?:) И ресы эти забрали, т.е. ты и вернуть не можешь. Что правила говорят? К тому же, занимать даже 1 слот под развоз ресов как-то неохота.



    + за предложение, хотя мне ни разу не слали транспорт против моей воли.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • Что лучше: поставить светофор перед перекрёстком или увеличить штрафы за сбитие пешеходов, а? :)

  • Только за, тем более, если каждый сам сможет для себя решать пользоваться или нет. Голосовалочку бы ещё что ли...

  • Идея конечно хорошая, но ты представь, что придется каждый раз заходить в настройки (или куда то еще) и ставить/снимать галочку.

    Я зла на вас не держу, я на вас его спускаю


    Danax 4 Вселенная

  • Я недавно просто от нечего делать начал играть в Юпитере. Немного ТМ кинул на акк (так, чтобы была - плюшки не юзаю).
    Предлагаю ввести галочку ("разрешить"/ Запретить") сканить мою главку и колонии. Нет, я ничего не имею против шпионажа - это составляющая игры, но меня ЗАКОЛЕБАЛО каждое утро разгребать сотни бестолковых однообразных сообщений. Если бы еще хоть вылетали, а то просто сканят. Кто за то, чтобы ограничить число возможных сканов одного игрока 10-тю и пусть это отображается в общей гале напротив каждой планки (планета такая-то просканена сегодня 8 раз) и пусть сервак это все считает, а заодно просчитывает стоит ли галочка на разрешение транспорта. Я уверен, это значительно улучшит игру. Сделает ее еще более спокойной и размеренной.


  • ...


    Не смешно, а глупо.
    Разницу между нарушением игры (подстава под прокачку) и игровыми моментами не видишь?
    Думаю видишь, но просто сострить захотелось, привлечь внимание хоть бы чем.
    Привлек. Че надо?


    Идея конечно хорошая, но ты представь, что придется каждый раз заходить в настройки (или куда то еще) и ставить/снимать галочку.


    Не понял. Не хочешь - не ставь. Будет просто как сейчас.
    А я уж напрягусь, поставлю.

  • Не понял. Не хочешь - не ставь. Будет просто как сейчас.
    А я уж напрягусь, поставлю.


    идея понравилась, полностью поддерживаю

  • А у меня другая беда. Сколько раз сейвишся на лом у зелененького, а потом смотришь - все ресы ему скинул((

  • А у меня другая беда. Сколько раз сейвишся на лом у зелененького, а потом смотришь - все ресы ему скинул((


    Установьте у себя Антигейм. У него есть такая настройка - автоматически выбирать ПО в качестве цели если во флоте присуствует переработчик.

  • Я недавно просто от нечего делать начал играть в Юпитере. Немного ТМ кинул на акк (так, чтобы была - плюшки не юзаю).
    Предлагаю ввести галочку ("разрешить"/ Запретить") сканить мою главку и колонии. Нет, я ничего не имею против шпионажа - это составляющая игры, но меня ЗАКОЛЕБАЛО каждое утро разгребать сотни бестолковых однообразных сообщений. Если бы еще хоть вылетали, а то просто сканят. Кто за то, чтобы ограничить число возможных сканов одного игрока 10-тю и пусть это отображается в общей гале напротив каждой планки (планета такая-то просканена сегодня 8 раз) и пусть сервак это все считает, а заодно просчитывает стоит ли галочка на разрешение транспорта. Я уверен, это значительно улучшит игру. Сделает ее еще более спокойной и размеренной.

    Плоско. Аналогия кривая. А про ТМ в сообщении ты тоже написал просто "так, чтобы была"?

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • Да просто запретить транспорт для всех игроков кроме соалов и друзей. Хочешь поторговать с кем-то, договариваешься, добавляешь его в друзья, он подтверждает дружбу и вы осуществляете обмен ресурсами.

  • +MindControl, + 1
    Прислали ночью, тут же какой-то топ их вывез. Докажи, что ты не верблюд. Со стороны топа - вернуть? а затраченное время кто компенсирует?
    ПОбили оборону - за чей счет восстанавливать?

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Да просто запретить транспорт для всех игроков кроме соалов и друзей. Хочешь поторговать с кем-то, договариваешься, добавляешь его в друзья, он подтверждает дружбу и вы осуществляете обмен ресурсами.


    но ведь нельзя добавлять в друзья всех с кем торгуешь. ведь друзья видят онлайн а это опасно, ведь он тебе вовсе не друг а торговец и он всегда может сделать выгодный финт в свою пользу когда тебя не будет. или что каждый раз добавлять и удалять из друзей?

  • зачем торговать с теми, кто тебя может или будет атаковать? :crazy: я чего-то не понял...


    Zitat

    когда тебя не будет. или что каждый раз добавлять и удалять из друзей?


    по текущему предложению - нет, просто не ставь вообще нигде галочку и всё! :)

  • зачем торговать с теми, кто тебя может или будет атаковать? :crazy: я чего-то не понял...



    по текущему предложению - нет, просто не ставь вообще нигде галочку и всё! :)


    blood_corndog разве не бывает так чтобы ты торговал с кем то всего пару раз. например я шахтер и у меня дофига дейта есть, другой незнакомый атакер покупает дейт у всех подрят. и мы начинаем торговать и может это будет всего 1 раз. но если я ему продал дейт всего разочек эт ведь еще не значит что он не будет меня атаковать?


    по текущему предложению если не ставить галочку то нубы со всех сторон полетят, если ставить то придется затруднится добавлять и удалять людей.))