Флудилк

  • я с воздушки в прошлом году хорошо пострелял по мышам на даче. В этом году чет ни одной не видели :( Хотя пока снег не лег мб еще и срастется че.
    И как бы дом дому рознь.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • У меня дом кирпичный, стрелял как-то из пневматики, но если в кирпич попадаешь, то металлический шарик потом сложно выковырнуть. Но я не по мышам стрелял, а в мишень нарисованную. :smile 024:

  • у меня два кота и три кошки, в доме не то, чтобы мышей не водилось, но даже таракан или муха - недолгоживущая редкость. эти чудовища сожрали бы и меня, но я каждый день кормлю их, от греха подальше.

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

  • Или я дебил, но от последних разборок в Капе у меня остался осадок, что тема закрыта не из-за флейма, а тем более, из-за просьбы топикстартера (что впервые вообще в Гайде )
    Админка не справилась с ситуацией и обиделась как девочка. Аминь.

  • что тема закрыта не из-за флейма

    Согласен, что все не по посански! Выслушав всех, начал подтягивать пруф и все, сразу все по кустам! Создавать новую темку? не-не! Требую продолжения банкета, интересного очень много!

    Да он тру папко! :smile 028: Я хочу от него детей :rofl1: (с) psaiker
    Все лашпеки, а один Валя Дартаньян :smile 061: (с) Shantaram

  • когда обсуждение идёт в нормальном русле, конечно, без территориальных принадлежностей кстати
    я даже не успел поздороваться с Вагой, вторым богом оги после меня :D
    Эдя, приветище!
    С другой стороны, у адменестрации есть возможность забанить всех или объявить санитарный день на месяц-другой :crazy:

  • Уболтал черт красноречивый, пусть будет первый раз по просьбе ТС. До этого б. мяукал что дескать туть гайд и тут просьбы ТС не котируются и просто закрывал темы за ... флуд. Где т даже валялся картинка когда майор закрыл тему и не мог сразу придумать пачиму.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • Антон, не будем врать себе, ты не обездвижен в моменты этой песни. Ты вот только что нормально убрал руку от клавиатуры и вот сон вспомнил но пере борол и допечатал сообщение. я / ты могуч!!


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • был удивлён, когда увидел на мониторе паровоза, что сегодня оказывается суббота!
    ну и новогодние каникулы, кто-то сказал :crazy::smile 0340::yahoo:
    а я всё считаю деньки до отпуска)))

  • А я работу поменял и снова 6 мес до первого отпуска. Завидую наверно.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • В жопу отпуск. Отсутствие внутреннего баланса, счастья вот где жопа. Выстрелите мне в голову.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.