Hydra?

  • Кто там будет играть??Хочу с кем нибудь поиграть.
    Не играл с 16 вселенной. Возьмите в команду.
    Был топ 30 :smile 061:

  • Что-то мне подсказывает, что форум ждет очередной наплыв мультов, которые после двух месяцев игры в новой уне свалят в нибытие

  • Что-то мне подсказывает, что форум ждет очередной наплыв мультов, которые после двух месяцев игры в новой уне свалят в нибытие


    Врядле, уня то совсем стандартная. Хотя некоторое писькомерство состязание папок будет :smile 050:

  • Не,я точно не пойду,лучше капы для меня пока нет)))
    вот была бы вселенная например 4х шахты и постройки и 2х скорость флота ))) это уж интереснее)

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

  • Много ли будет играть там народу.. интересно.. А вот была бы там скорость как пишет Турбо.. была бы конфетка, народу было бы валом.. да и махач обспечен был бы.. а так хз что будет:)

    Einmal editiert, zuletzt von Belthazor ()

  • не ,не слышал

    Pegasus.ru - TOP-23 (18 экономика) Пегас погиб в чёрной дыре
    Yakini.ru - TOP-2 ( Мудрый Шш - 9 , эра Белого Тюльпана )
    Дейтерий Морры - превосходное качество, безупречный вкус !

  • пошёл бы если бы там было с кем поиграть) а так в дженеми останусь, ускоренки всетке по динамичность)

  • целые реки нечистот потикут опять


    +1
    С чего начинается уния ?!
    Со срача в твоем мессаге
    С хороших и жирны Мультяшечек
    Живущих в соседней СС
    А может она начинается ,
    с друзей с буквой (н) во главе!?
    Один факт всегда останется ,
    Новая уния , начальный срач , полный грязи и гавна
    :crazy:

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

  • уныло.
    Пойду копаться в свою песочницу :crazy:

    [Corsairs] & SuperGameOperator - на пенсии :smile 037:
    Если Вас еще не забанили, это не Ваша заслуга, а наша недоработка (с)

  • Для тех кто не может определиться - могу сказать, что это наверное последняя из вселенных, открытых без новой защиты новичков, а в последствии без большинства правил "защиты для новичков".

  • Zitat

    Вселенная будет стандартная.


    Новую защиту новичков планируют внедрять только на последующих серверах.

    10 из 10. Эх, где мои семнадцать хотя бы 20 лет.

    19-ru [nyLLIku]

    Иногда лучше жевать, чем говорить. ©

  • Я понял. Гидру делают стандартной чтобы потом новая уня с классными параметрами и новой защитой новичков была более съедобной для "изголодалых" огамеров

  • стандартностью немцы испоганили радость от открытия новой уни. Хотелось вселу с 3-4х скоростью, а то капа изживает свое, 4-5 сканов в день это все же маловато для уни с 4.5к игроками. Мб пойду побаловаться 1-2 недельки как обычно и забью. Или вообще не пойду.

  • Кстати исправте рекламку в шапке форума, там форнакс вместо гидры

  • а напрасно, это может оказаться последней более-менее нормальной (не испоганеной "новой защитой новичков"), он играю уже пару недель в тестовой и скажу, большей гадости придумать было сложно, не , поначалу вроде ничего даже, еслиб не ускоренка то б гдето 2-3 месяца играть можно, анедавнее 8х увеличение скорости "перемотало" уню вперед как раз где-то месяца на 1,5 вперед, (к примеру, у мну уже 150 линеек,а у шахтеров шахты 24-20-17, 13-астра), и тут вылазят все "грехи" разрабов, короче, аттакерам полная ..."унылость", шахтерам поначало вроде ничего, но так как первым кормиться стало проблемно, то летать по выработку шахт стало повсемесным занятием вторых, невзирая на оборону, причем раскатывая ее полностью , к нулю почти, чтоб добраться до "сладенького", :), так что вот такие пирожки,робята, регайтесь в гидре пока не позно, а т про следующие "абдейнутые" уни придеться забыть...

  • Какая 13 астра в тестовой ;) удивлюсь, если у кого-то, кроме меня, будет готова 12-ая. Только если кто-то забил на всё, кроме астры, и запускал её с низких шахт, пока халявный фарм был, и никаких других техов тоже нет :crazy: с новой статистикой это хорошо видно.


    А вообще да, новая защита ужасна, некоторые стили игри если не убивает, то очень сильно ослабляет, копать\ишкодавить на ускорении меньше х4 прийдётся чуть ли не до 13ой астры + врат, т.к. убивать маленькие флоты(с первого раза) практически невозможно, а выстраивать флот в 50% ака в начале юни, чтобы убивать флоты не защищённых топ-аккаунтов - ещё хуже.



    ...НООООО....по-моему личному мнению, намного лучше играть в х2 с этой новой защитой, чем в стандарте без неё, поэтому в гидре играть не буду :smile 0159: