Beiträge von -Morra-

    Граждане, что у всех фантазию повырубало? Не надо пытаться быть Реем Бредбери или Станиславом Лемом, чтоб написать историю. Они регулярно случаются вокруг нас, надо лишь заметить, запомнить и изложить! Космос и боевые корабли - это лишь антураж. Но даже в этом антураже найдется место для новогоднего или рождественского чуда. Ведь главное в эти праздники - не антураж, а Чудо! Ну, или ожидание его. И не надо ссылаться на отсутствие Музы - благодаря менькиному конкурсу, эта отмазка не работает!

    Я Января так 3 начну думать. Сейчас совсем нету времени с:

    В Якини тоже очень скромно. Покликал всю первую и всю четвертую галу и вылетел на 8 полей в сумме :crazy: Собрал только два. Я лох кидайтесь камнями

    England is almost unique in having two different kinds of lawyers, with separate jobs in the legal system. The two kinds of lawyers are solicitors and barristers.
    If a person has a legal problem» he will go and see a solicitor.
    Many problems are dealt with exclusively by a solicitor. For instance, the solicitor deals with petty crimes and some matrimonial matters in Magistrates' Courts, the lowest Courts. He prepares the case and the evidence. He actually speaks in Court for you.
    Barristers are different from solicitors. Barristers are experts in the interpretation of the Law. They are called in to advise on really difficult points. The barrister is also an expert on advocacy (the art of presenting cases in Court). Indeed, if you desire representation in any Court except the Magistrates' Court, you must have a barrister, with one or two exceptions.Both these professions are very important. It's hard to imagine the device of the judiciary of England without them



    тайное послание мать его, я все осознал !


    ___________________________________________________________________


    events in court are in a certain order. First comes the selection of jurors. Further, each party expresses his opinion on the situation. After which they give their evidence. Can also act as witnesses. Lawyers can argue against the words of their opponents, the judge decides whether it is correct. Each proves the case with all legal means. After this the jury and also considering their decisions. Sometimes they udelyaetsya in a special room. After all procedures from a verdict. The trial can take place in different, often unpredictable and it is developing further action is determined by a judge.

    Бредни. Если уж хотят проект закрыть , так просто бы закрыли. Зачем открывать новые шлакоуньки

    Какие еще бредни ? Знаете сколько ТМ вливается при старте уни ? Думаете много людей данатит в Баруме ? или даже в Якини ? Думаете кто то покупает рес после 500к очей ? Пока ру огейм дает плюс компании, а не минус, он будет жить. Как только данат перестанет покрывать затраты на сервера и зарплаты тогда его и сотрут.
    Как по мне так лучше уни пускай клепают, чем вообще ничего не делают. Про объединения можно только мечтать

    тут я могу написать вещи которые не могу написать нигде. В розовый дневничек их писать не интересно - его никто не читает а тут всем насрать но читают же ... мазохизм какой то

    Шизо поглощен и переварен уже давно походу. Ведь и вправду читаешь пост и словно морщины на буквах. Как я и говорил, не любимая жена дети спиногразы жоповозка в кредит начальник мудень. Тут конец всегда один, тупое смирение. К чему Шизо и пришел.


    ну и хрен с тобой, с унылым уродом.

    Сам играть не пойду, на спидах не мое))
    Но вот думаю для многих прям супер параметры. Думаю даже уня будет в меру активная. Хотя наверное большинство поиграет до первого слива :crazy:
    Уня почти супер, и как всегда все не довольные

    Вот же интересная закономерность, почти все люди которые разобрались в игре и поняли ее механику не могу окончательно ее бросить. Мы все ругаем огейм, но многие называют его наркотиком.
    Собственно о чем тема ? Рассказывайте при каких обстоятельствах и на сколько вы бросали огейм ( ну либо бросили на совсем )


    Можно отвечать по шаблончику
    1) Стаж игры
    2) Причина ухода
    3) Срок без оги




    Играю 6 лет примерно. В Андромеде распался мою любимый али и я остался один, проиграв без команды 4 месяца я ушел в РО и в какой то момент мой 5 миллионный акк который я растил с нуля удалился. После этого я стойко не играл 6 месяцев. Потом снова затянуло. На момент удаления акка стаж был 2 года. Очень много не знал и вообще жил в своем "мини мирке"



    Тема навеяна после прочтения о уходе ОмгБота в реал, а именно слова Хангманна ( сори если не правильно произнес ник )
    "Все равно вернешься, я спустя 6 лет вернулся " ( Смысл тот )

    Борода Легора ! ( Мне кажется, он с бородой ) Что то я просмотрел месяц :crazy:
    Ну и славно, значит работы будут.
    Таки еще вопрос, можно ли выкладывать несколько работ ? А то идеи минимум три. Может за месяц хоть две скомкаю в нечто имеющие форму)

    Очень жестко все потерто, и профиль в ВК, и фотки, и видосы с рутуба.
    У меня не получилось.

    Очень жестко все потерто, и профиль в ВК, и фотки, и видосы с рутуба.
    У меня не получилось.

    Спасибо за попытку. Темыч это у нас кто ?)

    И это та девушка, которую стоит искать.
    Сорвиголова, весёлая, искренняя, да и просто красоточка.

    Миша, у всех разные взгляды на прекрасный пол. Я ее хорошо помню по конкурсам красоты)
    Дело каждого. Вы мне Марию найдите :smile 0181: :smile 0181:

    Очень хочу восстановить связь с соалм и просто хорошим человеком.


    Ссылка на профиль


    http://board.ru.ogame.gameforge.com/user/92135-mariya-de/


    В профиле можете посмотреть и фото и какие то "показания"
    Суть в том, что пару лет назад как раз таки в гайде вычислили ее данные в социальных сетях с помощью информации в ее профиле и т.д
    Я сам в такое не умею, так что если кто сможет уделить время и найти ( хоть по поиску фоток через гугл ) какие то контакты Марии, то я буду очень благодарен.