Принц и флудеры

  • Дамы и Господа. Изложу ка я свои мысли. чтоб ниукого не было заморочек.а то тут мне кое что попытались высказать, мотивируя что все так думают.
    итак. уточним.


    1. мне власть в ГФ НЕ нужна
    2. мне членство в ГФ НЕ нужно
    3.мне свергать нынешнее руководство НЕ нужно
    4. мне срацца НЕ нужно
    5. мне прерогативы, как так сказать "старичку" НЕ нужны.


    что мне надо
    1. АТОН. хватит ерничать. не всем приятно читать иногда тебя. я понимаючто "азм есть царь, все лесом" - но и ты и я знаем что енто глупый стеб. хватит. раздражает. причем не только меня.
    2.ТТ, больши пишы, сцуко, заколебал отсижываться. умеешбь, пиши. надо, дам тему))
    3. Ланара, иди таки вон, а?
    4. хватит сраца.
    5. пилять, давайте может флудить начнем, а? только намана.
    6. и вапсче. атстаньте ат старика))) дайте пагаварить)


    з.ы. когото волновало за что у меня звание. так вот. если бы не было за что. его бы не было. не спрашивайте откуда. заслужите подобное.

  • ну давайте пофлудим - есть тема для обсуждения : "Изменения дальневосточного климата в связи с постройкой дачного кооператива "Ромашка" в подмосковье" ... у кого какие мысли по этому поводу ? )

  • Zitat

    Сообщение от Lord Kiber
    ну давайте пофлудим - есть тема для обсуждения : "Изменения дальневосточного климата в связи с постройкой дачного кооператива "Ромашка" в подмосковье" ... у кого какие мысли по этому поводу ? )


    Проблемы с погодой над юго-западной часть США в связи с изменением режима работы одного североафриканского банка из-за запрета на некторые игры в одной ЮжноАмериканской стране, потому что в центральной азии наблюдается рост рождаемости, так как в Англии не могут вынести Лондонского смога... Сорри, тумана, а ведь дальневосточные российские ресурсы не вырабатываются... Дорого.

  • Ребята, в двух словах, почему у Корвина замочки в звездочках? Человек хоть и агрессивный, но если направить деятельность с общим оптимизмом группы, то он (ИМХО) способен творить на благо группы. И слог у него складный весьма. Я бы сказал- отличный. Направьте мой разум слегка. За что дают замочки?

  • Zitat

    Сообщение от Corwin
    2.ТТ, больши пишы, сцуко, заколебал отсижываться. умеешбь, пиши. надо, дам тему))


    Есть ч0?
    upd. Насколько я понял, вопрос ближайшие две недели будет считаться риторическим.

    Не так страшен чёрт, как его благие намерения

    Einmal editiert, zuletzt von TIPTOP ()

  • Zitat

    Сообщение от Алекс диГриз


    Проблемы с погодой над юго-западной часть США в связи с изменением режима работы одного североафриканского банка из-за запрета на некторые игры в одной ЮжноАмериканской стране, потому что в центральной азии наблюдается рост рождаемости, так как в Англии не могут вынести Лондонского смога... Сорри, тумана, а ведь дальневосточные российские ресурсы не вырабатываются... Дорого.


    Нет именно смога, кстати а в дачном кооперативе чай не Самогон гонят без лицензии?