Добавить бомбардировщику дополнительный урон по населению

  • Как вы относитесь к моей идее? 29

    1. положительно (20) 69%
    2. отрицательно (4) 14%
    3. нейтрально (5) 17%

    Все вы знаете что бомберы всегда были "пятой ногой" - по идее они должны применяться для полировки обороны, но уники и тем более рипперы справляются с этой задачей куда продуктивнее.


    А что если добавить им дополнительный урон по населению?


    Фишка вот в чём - сейчас очень много игроков делают упор на экспу. В условиях полной доминации хорошо бы иметь возможность быстро "спилить" население на планете, чтобы вырубить бонусы ФЖ у доминируемого игрока.


    Особо на баланс игры не повлияет, но добавит ситуативную особенность для этого кораблика.


    Если большинству понравится запилю аналогичную тему на ориджине. Жизнь бобрам!

    wcJzAH8.pngНажми эту кнопку, когда заскучал.

  • я за...но всем насрать походу

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Проголосовал в обеих темах, идея мне нравится.

    13, 14, Fornax, Wasat, Antares, Polaris, Oberon.fr - [Tiger] off
    Betelgeuse - [KiNGs] (ex A_U) off

    Mathilde - [Tiger] on


    "...Вереск будет бел там, где я пройду,
    Где пройдёт мой враг - вереск будет ал."

  • отнесся положительно. не оживит бобров, но пусть будет)

  • На орге в последний день заминусовали предложение и обозвали жопой :crazy: так что и тут наверное уже нет смысла голосовать, хотя тут и хорошо приняли.

    Закрывайте, но не забывайте что я такое предлагал 8)

    wcJzAH8.pngНажми эту кнопку, когда заскучал.

  • На орге в последний день заминусовали предложение и обозвали жопой :crazy: так что и тут наверное уже нет смысла голосовать, хотя тут и хорошо приняли.

    Закрывайте, но не забывайте что я такое предлагал 8)

    кек ,а чего? )) типо юзлеес кораблик

    ,как лазерная теха ..или грава

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Жопы с орга не аргументировали :) Наверное боятся за свои попки что их начнут бомбить и не давать спокойно летать в экспу..

    wcJzAH8.pngНажми эту кнопку, когда заскучал.

  • Жопы с орга не аргументировали :) Наверное боятся за свои попки что их начнут бомбить и не давать спокойно летать в экспу..

    ну да , играть то они нормально не умеют)

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.