[191] [Tiger] Darkling vs. [GMZ] GrEk879 (1.519.184.000, Uni191.ru, 21/10/23) +523.1KK

  • К чему эта напускная скромность, папка так уж сложилось.....:smile 0780: А у тебя нет, поэтому и не считаешь, потому что оснований нет, в этом наша разница наверное. Я всегда был папкой:saint:

  • Неплохо тут флуданули) Спасибо всем отметившимся! На крутизну логов я не претендую, просто хочется, чтобы была какая-то жизнь в ЗС, а то как с ботами играешь. С удовольствием глянул бы на лог с Лесником или вынос Viceregent Osiris. Постараюсь и сам что-нибудь подкинуть) Пустые подфорумы унек производят угнетающее впечатление.

    13, 14, Fornax, Wasat, Antares, Polaris, Oberon.fr - [Tiger] off
    Betelgeuse - [KiNGs] (ex A_U) off

    Mathilde - [Tiger] on


    "...Вереск будет бел там, где я пройду,
    Где пройдёт мой враг - вереск будет ал."

  • > к решению басурман потереть форум

    Чтобы что-то построить надо вначале что-то сломат :)

    wcJzAH8.pngНажми эту кнопку, когда заскучал.

  • Неплохо тут флуданули) Спасибо всем отметившимся! На крутизну логов я не претендую, просто хочется, чтобы была какая-то жизнь в ЗС, а то как с ботами играешь. С удовольствием глянул бы на лог с Лесником или вынос Viceregent Osiris. Постараюсь и сам что-нибудь подкинуть) Пустые подфорумы унек производят угнетающее впечатление.

    Именно. Надо дать жизни. Должны быть папки (взял на себя сие бремя), должен быть житель форума " не очень" -Котович, должны быть просто игроки Хел и Жорж. Чуть нафлудили в этой теме , потому что других в чем то более достойных нет. Ну хоть так.

    П.С. За то что ещё играете :smile 028:

  • Тут от концентрации папок прям глаза режет

    Kombi 11,13 uni [Tiger alliance] - off
    Kombi Fornax [Tiger alliance] - off
    Kombi Wasat [TIger alliance] - off
    Kombi Mathilde [TIger alliance] - On