Возможно ли восстановить аккаунт на форуме?

  • Приветствую. Мой старый аккаунт на форуме: https://board.ru.ogame.gamefor…php?user/73933-kapatejib/

    Не играл очень давно, так же и не был на форуме. Восстановить доступ к аккаунту не могу. Пароль не могу вспомнить, почту так же не помню уже какая там была.

    Скажите, есть ли возможность восстановить аккаунт через вас? Я думаю, что смогу найти несколько старичков тех времен которые смогли бы подтвердить, что это мой аккаунт.

    Спасибо.

  • Приветствую. Мой старый аккаунт на форуме: https://board.ru.ogame.gamefor…php?user/73933-kapatejib/

    Не играл очень давно, так же и не был на форуме. Восстановить доступ к аккаунту не могу. Пароль не могу вспомнить, почту так же не помню уже какая там была.

    Скажите, есть ли возможность восстановить аккаунт через вас? Я думаю, что смогу найти несколько старичков тех времен которые смогли бы подтвердить, что это мой аккаунт.

    Спасибо.

    Добрый день. Не пробовали писать тиккет?

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Тикет не сработает.

    Напишут что "Ваша учетная запись могла удалиться при обновлении форума. Зарегестрируйтесь заново"

  • Тикет не сработает.

    Напишут что "Ваша учетная запись могла удалиться при обновлении форума. Зарегестрируйтесь заново"

    То есть вы писали тиккет в поддержку и вам так ответили, что ваш форумный аккаунт (на который вы же, кстати, кидаете ссылку) - удален, верно?

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Добрый день. Не пробовали писать тиккет?

    Приветствую. Тикет не сработал. Сказали, воспользоваться восстановлением пароля, либо они могут отправить письмо на почту. Проблема в том, что аккаунт был зарегистрирован в 2008 году и я уже не помню какая там была почта даже(

  • Приветствую. Тикет не сработал. Сказали, воспользоваться восстановлением пароля, либо они могут отправить письмо на почту. Проблема в том, что аккаунт был зарегистрирован в 2008 году и я уже не помню какая там была почта даже(

    В таком случае, просить выслать пароль на почту. И заходить на все почты и смотреть вручную, где это письмо с восстановлением пароля от форумного аккаунта окажется. Только так.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • В таком случае, просить выслать пароль на почту. И заходить на все почты и смотреть вручную, где это письмо с восстановлением пароля от форумного аккаунта окажется. Только так.

    Просто ещё и почта может быть утеряна ("через 90 или 120 дней Ваш ящик удалится"). Я так не смог зайти на свою почту albur@front.ru и этот ящик - удалился. А почта albur@renet.com.ru - вообще от провайдера, от которого я отключился (да и пока я был его клиентом, я не мог отправлять письма с этого адреса при соединении через другого провайдера). Но ведь когда-то эти адреса у меня были!!

    Может быть, топикстартеру приложить к тикету скрин наподобие вышеприведённого?

    ...Кстати, можно ещё на какой-либо из почт настроить сборщик почты (чтобы туда присылали письма с "этих" ящиков, то есть не обязательно заходить на каждый из оставшихся).

  • Да помнил бы я еще эту почту. 2008 год... Компов поменялась тьма. Какая то инфа безвозвратно утеряна. Я помню, что как то я заходил на форум уже после ухода из оги и скорее всего даже восстанавливал пароль. Но саму почту я не помню, хоть убейте. Если бы почту сказали какая к акку привязана я скорее всего бы получил к ней доступ.

  • То есть вы писали тиккет в поддержку и вам так ответили, что ваш форумный аккаунт (на который вы же, кстати, кидаете ссылку) - удален, верно?

    Да так и было. Написал еще тикет. Попросил выслать ссылку на почту для сброса/восстановления пароля.

  • Помнить свои регистрационные данные - обязанность игрока.

    Администрация данную информацию не предоставляет.


    Тема закрыта