Я тут каплю выпал из процесса.

  • с ТМ аккаунты удаляются?

    переставил ось и так давно ручками не логинился что не уверен в ту ли учетку залогинился, но там пусто (( а был акк точно) А от других что-то пароли не помню.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • Нашел почту - нашел пароль - нашел акк - он в помойке ((( думал полетать мб. Ну и фиг с ним.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • та ладна! чо, полон решимости забросить Огу? окстись, Шиз! негоже год с ошибок начинать :crazy:

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

  • та ладна! чо, полон решимости забросить Огу?

    А что, у некоторых даже в подписи что-либо вроде: "Увожу в реал. С гарантией"! Да и сама ГФ прямо-таки провоцирует на "уход в реал" - хотя бы тем, что и через несколько лет (а ведь "от сумы и от тюрьмы не зарекайся!") акк обнаружится, даже при наличии покупной ТМ, не в "этой" вселенной, а на "кладбище". "Ну и зря я бил колонизаторы, чтобы создать сдвоенные-строенные планеты?".

  • есть жуткая вщь под названием - тарков.

    Эта дрянь вытащила меня из танков. В танках я прятался. Теперь вот зашел в танки и проблевался. Ну гавно ж.

    Так что акк оги в помойке так и лежит)))

    В той уньке меня держал друг [ВЦ]. Но из-за [ВЦ] он со мной не разговаривает. А кому вообще нужна ога без друзей??


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.