Прочие бои вселенной Belinda

  • Мало ли может кто то ещё активно летает .
    Выкладываем тут .
    Я первый )
    [Bl] MaXaoH vs. exp (2.326.277.000, Belinda.ru, 08/09/22)[+804.8KK]

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • Здесь только я летаю ) странно мэд тоже лог сделал но шифруется

    [Bl] MaXaoH vs. Mio Miu (2.186.188.000, Belinda.ru, 09/09/22)[+742.6KK]

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • Их двое осталось - ну выходят иногда с РО .. И очень хорошие у них грибы для роста
    [Bl] MaXaoH vs. [HRs] Angel (1.215.338.000, Belinda.ru, 10/09/22)[-346KK]

    а мне тут хорошенько пинок подставили - сам виноват не следил за боем .. дефа не было около 2ух часов

    зоси выстроил перед боем

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • И так предыстория=)

    О данном типе я узнал случайно, когда он с местной бабочкой шаловливой решил мне пильнуть луны, до этого я нашей бабочке лун наверно 8 спилил, это было забавно, не разом все но наверно за неделю, может чуть больше. в день в среднем выходило по две, но ему было за что их пилить и это совсем другая история...) видимо в отместку за другана своего, так как тот не вывозил, впрягся этот паренёк, но у них все было очень провально, удалось им вдвоем спилить всего одну луну) посмелись ну и ладно. тут прошло время, он свалил в РО, и вот вышел...увидел у него актив на луне, а дальше все погашенно...скан..лог..флот, ресы..думаю странно...а что б вы понимали у типа толком ничего не развито, шахты не вкачаны, ислы тоже, планок особенно нет, то есть по мимо тех что видно в статах, еще 3 отсутствуют, ну сразу крадется мысль о подвохе) в итоге почекали систему, увидели...стоит горит одна, а там все где флот все погасло, ну думаю не полечу, забил, спустя пол часа, интересно же все равно, чекаю, везде минутки горят, думаю ну дай гляну увел не увел...и оказалось. увел весь флот..но ресы все оставил)) бывали конечно косяки запустить и оставить все, но что б при этом еще и уйти в оф...это надо быть гением)) ну не долго думая перегнал туда все МТ и ПП, пустил две волны ПП, следом 4 МТ, ну думаю если обман, то одну волну пущу на лом и все, не жалко, в итоге никого не было и мне досталось +1,1 Г мета, 100 кк криса и дейта, спасибо.)


    [Bl] [Zzz] H2O vs. Technocrat Kepler (0, Belinda.ru, 29/10/22)[+1.4KKK]


    [Bl] [Zzz] H2O vs. Technocrat Kepler (0, Belinda.ru, 29/10/22)[+1.4KKK] АЛЬТ


    Во-первых, оформляйте логи правильно. Во-вторых, логу без боевых потерь не место в зале славы, только в прочих, поэтому переношу. Далее неправильно оформленные логи буду просто удалять. //ForesT

  • Евгений, да ты, я смотрю, бензоколонку бесхозную нашёл!

    А кому мы 17 числа 22 гига флота подарили ? ) где лог

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.