TANKS_RU Астронавт

  • Mitglied seit 26. Juni 2020
  • Letzte Aktivität:
Beiträge
46
Punkte
245
Profil-Aufrufe
121
  • стучусь.....стучусь в вайбере....в ответ тишина
  • Мой тел +79151954252 вотсап, вайбер
  • Дай контакт куда выслать код дарения
  • готов принять ак
  • С танксом делай что хочешь, если сядешь на него) его уже пилил один чел. Я основной акк отдаю, так что решайся. Апать сапов больше не буду.
  • https://skr.sh/sA8uZGP2Gdr?a разброс как бык по пьяни отлил)))))) самое главное если сажусь потихоньку аку перестраиваю, ввкладываюсь в тм, переставлю планки а когда и переколониваю, но без большой потери очков и рейта флот строю только экспа и торговый, все должно быть компактно... планки 2/3/4 гала, во 2й и 4й по 3 штуки, а в 3ей штук 5-6 с лунами для сейва, потихоньку выведу в топ 50 перевожу энергетику на термоядер ни каких лампочек, удвою очки ака ставлю свое мыло.
  • Топ-117. Флот убили у предыдущего ситтера но 100к лайтов и всякой мелочи есть) Ник TANKS_RU - это мой старый акк. Я сейчас на wave сижу - глава ала 7_7_7.
  • Что за инфуза? Хочешь акк в 1 уне - дам.
  • блин форум раньше на русском был.......вроде бы 1 уня тож как бы ускоренка....раньше заправлял соляркой команду Зверины.....года 3 копал...пока не забанили его....тож интересная тема....можно данные по аку с инфузы или аналога