[Bl] MaXaoH vs. [USB] MEXAHUK (4.639.951.000, Belinda.ru, 27/08/22) +2.1KKK

  • Добрый день или утро )
    Кратко опишу предыдущие события
    После того как я появился в ЗС .. с хорошеньким логом , была проведена операция с массой персонажей

    Было сброшено 8000 ракет

    задействованы

    Classicop

    Mad Alex

    MEXAHUK

    Admiral Libra

    SAS

    germanx32

    Лопнуло 60 ЗС

    3 луны скрутили

    Приятные ребята из ЮСБ .
    После моих волшебных манипуляций ребятки просчитались в 5 случаях из 7 .. а может даже в 4 из 7 с засеканием времени отзыва

    [Bl] [USB] MEXAHUK, [USB] germanx32, [USB] classikop vs. MaXaoH (595.090.000, Belinda.ru, 04/08/22)[-103.9KK]

    [Bl] [USB] MEXAHUK, [USB] germanx32, [USB] classikop vs. MaXaoH (503.749.000, Belinda.ru, 04/08/22)[-97.5KK]

    [Bl] [USB] germanx32, [USB] classikop vs. MaXaoH (344.038.000, Belinda.ru, 04/08/22)[-163.6KK]

    Сдесь я не проводил махинацию ... точно выцепил алёша крохи

    [Bl] [USB] Mad Alex vs. MaXaoH (1.416.965.000, Belinda.ru, 04/08/22)[+116.4KK]

    Ну и последние 2 волны основы флота мне было лень махинировать ... нужно былло отстроить ещё 500 к единиц нехватаюших подставлюшек надеялся что соберу лом в 2ух слотах. В итоге они сами неправильно зацепили саб на 1 слот а на 2рой слот я уже рабов отправил под бой и в итоге мои рабы были шустрее лом там был мой.

    [Bl] [USB] Mad Alex, [USB] MEXAHUK vs. MaXaoH (5.187.155.000, Belinda.ru, 04/08/22)[-394.4KK]
    Лом + док ... ну почти .. оттянули меня на 2 недели по фарму ..

    Ночью я решил округу осмотреть .. нашёл небольшой куш на 150 кк прибыли ... И хотел уже засейвить ..
    На вечной дислокации механика минутки тикали .. сначало подумал что засейвил и все .. а нет - все лежало и находилось во сне )

    Перебрал всевозможные варианты .. линки 100 к ...уники 30 -40 к .. крысы 150 к - были самым удачным вариантом .
    Во время 2рой акции уменя добавились бусты на постройку . А сумка была на 6 гигов. (2 недели прошли не зря )
    И да апнул подаренного генерала во время акции .. чтоб восстановится после боя

    [Bl] MaXaoH vs. [USB] MEXAHUK (20.324.002.000, Belinda.ru, 27/08/22)[-842.9KK]

    [Bl] MaXaoH vs. [USB] MEXAHUK (20.324.002.000, Belinda.ru, 27/08/22)[-842.9KK]

    2рой бой после вскрытия покрыл убытки

    [Bl] MaXaoH vs. [USB] MEXAHUK (4.639.951.000, Belinda.ru, 27/08/22)[+2.1KKK]

    [Bl] MaXaoH vs. [USB] MEXAHUK (4.639.951.000, Belinda.ru, 27/08/22)[+2.1KKK]


    + 1.1 ккк в прибыли + 25 % от боя из дока генерал меня это устроило + повержен организатор . РО

    механик зашёл во время 2рой ходки рабов .. (их у меня тоже не хватало ) но собрал всез 240 кк

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • Есть хороший напарник . Единственный минус вселенной дейт 100проц

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • очень вышло интересно!

    поздравляю

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Уже второй раз такая ерунда что я остаюсь с одними голыми шарами, которые, конечно, очень уязвимы без прикрытия. Первый раз с Лисом летели на Классика)

    Ребята молодцы, донат рулит - разбились. Сдал акк. Забил.


    В июне я пришёл в Белинду играть уже по другую сторону баррикад. Как и планировал, всё как-то поутихло - подружился со всеми с кем только можно. После вступления в USB, Махаон был чуть ли не единственный движ, в котором я мог поучаствовать перед окончательным засыпанием уни. Накосячили но зато было весело!


    Доэкспофармил до топ-3 и стоял наверно месяц достаточно крупным флотом, чтобы кто-то полетел на мой стояк, правда появились некоторые подозрения. Даже решил уйти из Дионы, где кстати из своей любви к экономии полетел на стояк Махаона флотом с шарами.. 1,5 часа... ну и не успел, спилил ему луну(наверно первый снос луны в Дионе), безуспешно ловил его фалой а потом при катании обороны ошибся на несколько штук шаров и они у меня полопались. Опять косячок. Ну да это не важно.


    Просыпаюсь я значит в 3 ночи а у меня повреждения в списке планок! Что за дичь? Махаон сканил! Махаон вынес флот! Как?

    С телефона сразу не рассмотрел лом - подумал всё собрано. И вдруг атака на планку 5 мин! Протираю глаза - да, действительно на планку! Рабов строить уже поздно, спокойно поднимаю флот на луну. Летит до последних секунд, сканит, отменяет.


    Пишу соалам - мне присылают скрин что лом висит! Я быстро перекидываю рес на планку, меняю у скупа, штампую рабов, собираю 120кк (из 3ккк), потом лом исчезает.

    Тут до меня доходит что на планке без луны он в ловушке. Шпионю - флот есть! Перекидываю дей на луну, смотрю фалу - чисто. Через 15 мин сканю - флота нет, На фале чисто! Короче, Махаон упорхнул.


    Столько косяков для меня уже перебор! Дождался всех возвратов и в РО чтобы нормально отдохнуть так сказать, завершить дачный сезон и с новыми силами вернуться в теперь уже не такую безопасную Белинду!

  • В дионе не было косяка, Кирилл - там был подлов, ты ж сканил просто не фалил ...

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

    Einmal editiert, zuletzt von MaXaoH ()

  • В дионе не было косяка - там был подлов, ты ж сканил просто не фалил ...

    какие картинки интересные в верхнем правом углу _ человечки и тп

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.