[Qa] Commander Aero, [LiG] Mr Kugelschreiber, [AMK] RAPTOR, [AMK] buratino vs. [A_4] DreaM, [A_4] Haron, [A_4] iourass, [A_4] Vo1k, [A_4] Governor Andromeda (3.394.653.762.500, Quasar.ru, 18/05/22) +5.8KKK

  • да как бы в целом не тайна, играя вместе, знать когда и где сейвится и во сколько садится) так что вот эта предьява там необоснована, и обозвать дрима нубом, за целенаправленный сейв так себе решение. Мой РО совсем незапланирован был, я об этот уже раз 5 сказал, если вы товарищ читаете сообщения, просто обстоятельства так сложились что я мог за мультифаном вслед отправится по той же причине. Поэтому даже не отписывался в чате, просто ткнул РО и отправился восвояси. А бур тоже апнулся на 150г и сколько тм потратил) и как ты заметил за циферки никто не пер) все летели целеноправленно до конца чтобы сделать топ бои руоги)) да и с другой стороны как вас еще выводить на бой)) Аэро через РО, бур вообще в глубоком запасе сидел) а остальные участники походу одним глазом спят, другим огу надзирают. До мистира 4 минуты не долетели позавчера, сегодня на 2/3 флота разобрали в итоге. Да док хорошая тема, но все равно 300г+ потерь с Вашей стороны больше, и лома вы вернули 1/3 так что считай что в 0 слетали, мы то уж точно

  • да как бы в целом не тайна, играя вместе, знать когда и где сейвится и во сколько садится) так что вот эта предьява там необоснована, и обозвать дрима нубом, за целенаправленный сейв так себе решение.

    Нормально - пускай побесится)))

    Мультифан да, подвел редиска)))

    Я, в целом, про спецоперацию вашу написал и сделал вывод, что больше на кривосейв похоже, чем на мозговые операции...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности.
    7 uni - [Cruel la Tirana].

  • эээ, я вообще-то имел в виду "не уходить в ро, а уйти спать..."

    а совсем не это :smile 037:


    с колокольни кажется, что обе стороны что-то "не под" рассчитали и что-то "не до" учли, например, так и осталось загадкой, почему нельзя было попасть в 0 секу и зачем так рано цеплять вагоны, неужели солярки не хватало? А что бы делал деф, если бы "топадын" задонатил рабов ?

    ...не все интересующие общественность подробности здесь раскрыты, но оно и правильно, на этом ведь ничего не закончено ?


    зы. ну все равно: такой огейм уже огейм, нрависа, когда банкуют "навсе" и летят до конца, это вам не мелочь по карманам тырыть (с)...


    многие задаются вопросом, а кто же выиграл ото всего этого?...

    может быть pasted-from-clipboard.png ?:crazy:

  • с колокольни кажется, что обе стороны что-то "не под" рассчитали и что-то "не до" учли, например, так и осталось загадкой, почему нельзя было попасть в 0 секу и зачем так рано цеплять вагоны, неужели солярки не хватало? А что бы делал деф, если бы "топадын" задонатил рабов ?

    За нулевую не скажу, а цеплялись раньше, чтобы скрыть процент и не было возможности в РО свалить через бан, например. Рассматривался такой вариант...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности.
    7 uni - [Cruel la Tirana].

  • Глубокоуважаемый кул чего то там.


    Да будет тебе известно, что не играю я уже 3 неделю и как бы не собирался - поэтому удаление 1 планки - не особо заметил.


    200+ систем? Ты похоже карту галы не смотрел - я нахожусь на 2-231, бой на 2-266. Мои рабы в количестве 27.4г собирают половину всего лома - 1.2гг.О каком несобранном ломе вообще речь - даже если бы мы не переселялись?


    Факты говорят о том, что вы нелогичные, непонятные, нецелесообразные игроки, о чем вам явно пытается рассказать Саша.Но вы не слышите - притягивая за уши фан, деньги, азарт и прочее - то, что через неделю забудится и останется только тот лог, где вы обосрались.

  • Факты говорят о том, что вы нелогичные, непонятные, нецелесообразные игроки, о чем вам явно пытается рассказать Саша.Но вы не слышите - притягивая за уши фан, деньги, азарт и прочее - то, что через неделю забудится и останется только тот лог, где вы обосрались.

    В интернете! Который нахрен никому не нужен))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности.
    7 uni - [Cruel la Tirana].

  • А бур тоже апнулся на 150г и сколько тм потратил)

    было потрачено бустов на полтора + месяца( платина/золото/серебро/медь:crazy: все что годами копилось) и 800-900к тм

    + апнул 20 гипертех за бусты

  • Тогда уж и я скажу, было потрачено около 300к ТМки и куча бустов, ТМка была куплена за 10 баксов по акции))

  • За утро потрачено 10к тм и бусты с аука. Тм на офицера что бы была очередь стройки на новой планке - лень тыкать постоянно на кнопки.


    P.s. бустов еще 1к и вообще непонятно куда их девать, если сидишь в ро.

  • А вы на ТОП1 гоните - да тут у всех рыльце в пушку!

    :crazy:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности.
    7 uni - [Cruel la Tirana].

  • та не гоним не накого) все участники боя красавцы только за участие) теперь то он может играть будет обольше) теперь сав в 2 раза дешевле стал:crazy:

  • И что тут ни у кого приоры нету? Ну, типа, на ТМ поменять?)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности.
    7 uni - [Cruel la Tirana].


  • Никогда не пишу о событиях/игроках/вселенных, к которым не имею отношения.

    Но мимо такого бабаха пройти сложно)))

    а на что рассчитывал деф который вчера еще называл меня клоуном, а уже сегодня собирал весь альянс рошек чтобы его отдефили с нубосейва)

    Могу ошибаться, но мне кажется, что причина сомнительного итога именно в этом.

    Желание наказать. Поспешная, непродуманная операция.

    Импульсивный, однако, товарищ Commander Aero :derisive:

    Хотя, судя по тому, что атакеры довольны, их, видимо, всё вполне устраивает: удовольствие получено, цифры на долгие годы останутся топовыми.


    Интересно посмотреть как будут выглядеть флоты после восстановления.

    Восстанавливать 90 лямов лайтов (построенных в тепличных условиях) ещё тот квест.

    Но всё, конечно, зависит от противника, может и не создаст проблем.

  • Дааа, цифры огонь:thumbsup: Всем участников боя грац, за такой движняк и фан.

    П.С. Всё таки не зря вчера топа строил)) Начал он как нормальный огеймер играть, без ро:crazy:

    Критерием истины является практика.(Председатель Мао)

  • олигофренушка что же тебя так корежит во все стороны, аж бедолага разрываешься, к доктору сходу подлечись болезный:lavkasw8:

    ну есть у нас теперь клоун в уне ( прошу заметить не мои слова ) но клоун есть и я согласен .... то почему мне бан ... напоминаю для тех кто ДНО === СТУКАЧЕЙ НЕ ЛЮБЛЮ - НО РАБОТУ ИХ УВАЖАЮ .... то как дно откроешь

    мой бан ))))сделай всем милость ... и на заметку игрокам .... БАН ПОЛУЧИЛ В ТЕЧЕНИИ 4 ЧАСОВ ==== СКОРОСТЬ НАШЕ ВСЁ ))))))

  • норм побились! Я даже восстановлюсь )))) остальное — демагогия. Пятигласу огромный привет! На снос луны с падающим дефом времени не было, как мне сказали, я деф слал в -1 секу до посадки, рабов не скажу на сколько ))))) но все собралось, пацаны могли бы и потянуть и рабы хотя бы промазали, а так… ну нубобой с большими цифирями. Мнение мое личное. Никому не навязываю. (Хорошо, что я встал в 7 утра)

  • Petrovvv36, если есть вопросы к неправомерности бана, пишите в службу поддежки - форум не подходит для этого обсуждения.

    За оскорбления и провокации буду банить.

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

  • Дрим молодец. Весь альянс молодцы. Чпокнули атакеров ? Значит всё было сделанно правильно. Атакеры лоханулись как новички ))) Продадут ещё одну приору и опять получат по носу )))

  • пацаны могли бы и потянуть и рабы хотя бы промазали, а так…

    была такая мысль, но еще раз повторюсь, толку от этого никакого...

    для тех кто в танке простая математическая задачка:

    допустим мы затянули бы и вы все пролетели, включая вашего колобка с 27кк... до по лететь 14+ мин, итого пол часа на повторный заход( плюс не забывайте что нужно потратить время на разбивку на слоты и желательно комбинирование 90/95/100% скорости) вычитаем из 30мин лаг сервера при котором все зависло, это примерно 8 мин= 22 минуты

    Дрим апнул рабов на руках имеем 3,5кк полет туда-сюда 2,10мин да и с каждым новым заходом рабов становилось бы все больше... успел бы я за 22 мин до кучки с ломом?