Неудержимые

  • Если формировать альянс на подобие идеи художественного фильма Неудержимые, то кого туда надо включить?

    I am the Yo who walks by himself, and all places are alike to me.

  • Ну всякие старперы, которые "еще огого". Если их собрать, в альянс мечты, чтобы они всех нагибали, то кто будет в дримтим?

    I am the Yo who walks by himself, and all places are alike to me.

  • Тотторо впиши, он крутой. Может любого потушить( прад с операкка в большинстве унек, но это не важно):D

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Почему? Я играл с ним в Андре, наблюдал- вроде норм всё. Даже" Простора с соаллами" как-то поймал ( деф нубу поставил). Если личные претензии есть, то это не тот случай, чтоб так писать( если объективно).

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Я для сюжета. Уберспособность "операторский акк" не годится для простых героев. Либо её исключаем, либо это коррумпированный антагонист, которому будет противостоять наш хороший отряд.

    I am the Yo who walks by himself, and all places are alike to me.

  • Как раз в то время Простор был Супершерифом всего и вся.. Простор самого Лешака победил с формулировкой " Бог мультоводства". Я долго словиться не мог, что произошло-та.. Поэтому ,думаю он и без "кольща всевластия" потянет.. Или это Альз был... Не помню, но кто-то из них:D

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Не Альз больше подошел бык любому персонажу сериала Санта-Барбара например Сиси, Простор наверно в этом сериале больше на Мейсона похож.

  • Я для сюжета. Уберспособность "операторский акк" не годится для простых героев. Либо её исключаем, либо это коррумпированный антагонист, которому будет противостоять наш хороший отряд.

    Фильм не знаю или не помню..

    Но для сюжета, чем ОН не подходит?

    Типа хорошый тип, у которого связаны рукы (работая на правительство). Но он на стороне хорошего отряда. Подкидывает работу,цели, инфу о плохих игроков и т.д.

    В принципе так как до него уже делали предшественики

  • Да не... Мейсон Кепвелл добрый шутник( как это вязалось с тем что он адвокат, прад не помню). Простор был тоже шутник, но не добрый нифига:crazy:

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Да не... Мейсон Кепвелл добрый шутник( как это вязалось с тем что он адвокат, прад не помню). Простор был тоже шутник, но не добрый нифига:crazy:

    Я еще Простора помню когда он только играть начинал в андре в двух системах от меня застроив всеми имеющимися планками 2 сс, потом сдружились с ним. Пару раз даже долетал :crazy: Эх сколько времени прошло а память не подводит.

    overman я бы записал

    радикал

  • Я еще Простора помню

    А ты кто? А то я без черных бибиков не узнаю..

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Типа хорошый тип, у которого связаны рукы (работая на правительство). Но он на стороне хорошего отряда. Подкидывает работу,цели, инфу о плохих игроков и т.д.

    В принципе так как до него уже делали предшественики

    Отлично! Тотторо тогда крайний справа.

    yaFtUeDxHJEKoPllrzqGeGej0VqrQh-DwazXYHePHUoswmq25LwsXxzBj8H5wd1rILlD4VePfkTCsAOZqms_ZV6FyWvy5cxOdCVSNudpCVNZQTA

    I am the Yo who walks by himself, and all places are alike to me.

  • Чет, побанят нас тут фсех похоже... Я себе его так и представлял:rofl1:. Лан, мне пора. Мама попросила убрать игрушки в комнате и за кефиром в булочную сходить... От греха подальше:crazy:

    А вот. Средний на Силу похож, ток очков не хватает:rofl1:

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Я тоже могу поучаствовать:


    1) мирный игрок, которого спасают Неудержимые

    2) игрок, которого взяли в альянс, но меня убьют, а альянсу придется мстить

    3) мирный игрок, которого взяли в альянс, чтобы спасти, но меня убьют

    I am the Yo who walks by himself, and all places are alike to me.

  • Дык и я. Но кроме амплуа "Змеи", которая наивно покусала Вокера и сдохла, сомневаюсь, что ещё что-то предложат:)

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Я тоже могу поучаствовать:


    1) мирный игрок, которого спасают Неудержимые

    2) игрок, которого взяли в альянс, но меня убьют, а альянсу придется мстить

    3) мирный игрок, которого взяли в альянс, чтобы спасти, но меня убьют

    Давай более драматический сценарий...

    Всё ну или почти все умрут спасая тебя, мирного игрока.

    Останетесь только ты и ваш работодатель, тот который крайний справа.

    далее сиквел... новая команда, где ты уже труигрок:smile 0780:

  • А че? годный сценарий! И Михею место найдётся в команде.

    Останетесь только ты и ваш работодатель

    Аккуратнее, работодатель умеет читать. И если тебе дадут там роль, то непременно зверски убьют в первой же сцене.:smile 0340:

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Средний на Силу похож, ток очков не хватает

    Угу. Причем очков экономики :crazy:

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila