С Новым годом!!!
Posts by Rikman
-
-
а капу закрыть ))
Шо вам капа такого сделала?

-
А еще, если выучить Ионную специальность 45 уровня, откроется секретная технология Фотонка. Изучив 1 уровень, звёзды смерти приобретают возможность уничтожить планету вместе с луной.
Про летающую фотонную пушку не рассказывай

-
Без понятия, просто накинулись на этого товарища, а у него акк меньше почти в 4 раза чем этот и интересно было мнение почитать
-
Чисто любопытства ради, а что вы думаете вот про этот акк
-
Это мертвое болото ожило? Аков подоставали из вечного забвения

Турки то сразу в ро спрятались

-
1 шпик + 1 мт, загруженный дейтом
Спасибо сработало

-
странно.. у меня проблема возникла только с заданием отправить шпионаж с грузом на 16ю позицию
и то, немного помучившись, и оно было сделано
Как получилось? Я замучился с этим заданием, так и не сделал
-
У атцов спрашивать и нужно)
Раз в пол года пошевелится кто то и все
-
Воевать то с кем с шахтерами? Или с флотами меньше ваших в 10 раз?
Все топ флоты давно в ро
-
С Великим Днём Победы!!!
-
Мда тебе бы книги писать😄
-
Ты только в капе не удаляй акк кормушечка

-
Неплохо неплохо

Старые мамонты зашевелились

-
-
Помимо тех кто может дротить 25/8 экспы есть шахтеры которые заходят в игру один раз в день для своза, сапы и т. д. для них есть коллектор
Для войн и крупных боев берут генерала -
Каждый идиот по своему уникален
-
Какой коэффициент?

-
Самый дорогой бустер в истории

-
Ну и тонкий намёк на моё появление в уню, осади,дядя кошелёк, ведь приму за вызов и реально прийду. Тогда реально из ро не выползишь, у меня возможности другие .
Ну тут я просто не удержался
люди вокруг странно на меня посмотрели
Мимопроходил
