[Bl] [neHcu9I] x13 vs. Commodore Triton (192.697.000, Bellatrix.ru, 31/05/20) +82.5KK

  • Так как деф убежал в РО, хочу через форум передать ему привет, и напомнить, что я готов продолжить [вырезан флейм], а то сильно большого мнения о себе, пишет всякие оскорбления и в РО убегает.


    [Bl] [neHcu9I] x13 vs. Commodore Triton (192.697.000, Bellatrix.ru, 31/05/20)[+82.5KK]

    [Bl] [neHcu9I] x13 vs. Commodore Triton (192.697.000, Bellatrix.ru, 31/05/20)[+82.5KK]


    Извиняйте, что не в пятницу.


    Да будет срач!!!


    // Aoueuh: убрал флейм

    Я не могу, или нельзя, понять, как это достало … :eyes 2:
    !nferno ©

    2 Mal editiert, zuletzt von Aoueuh ()

  • пишет всякие оскорбления

    ничего не знаю, ничего в админке не видел, потому - выдумка :)

    Да будет срач!!!

    really? а с кем тут спорить? поводом такой лог вряд ли будет.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • ничего не знаю, ничего в админке не видел, потому - выдумка :)

    Я сделал скрины, и написал тикет, но видимо считается нормальным тоном общения.

    Я не могу, или нельзя, понять, как это достало … :eyes 2:
    !nferno ©

  • 31.05.2020 1:02:04

    пол месяца спустя решил поделиться своими наблюдениями :smile 028:

    мы в Белатриксе такие ленивые, что лень обновлять ТОП-10 боев, кому он нужен, ну кто его читает?

    Я не могу, или нельзя, понять, как это достало … :eyes 2:
    !nferno ©

  • Я сделал скрины, и написал тикет, но видимо считается нормальным тоном общения.

    Скрины не являются доказательством, только жалоба в игре на сообщение.

  • Скрины не являются доказательством, только жалоба в игре на сообщение.

    В таком случае попрошу добавить кнопку жалобы возле названий планет и лун.

    Я не могу, или нельзя, понять, как это достало … :eyes 2:
    !nferno ©

  • В таком случае попрошу добавить кнопку жалобы возле названий планет и лун.

    Названия планет и лун оператор может и просто через тикет посмотреть по координатам, а вот доступ к личной переписке - только после жалобы на сообщение игровыми средствами

  • Названия планет и лун оператор может и просто через тикет посмотреть по координатам, а вот доступ к личной переписке - только после жалобы на сообщение игровыми средствами

    … да где я вообще писал о личной переписке?:/=O Сделал скрины планет и лун и отправил тикетом, там целый список координат и изменений в названиях. Что я сделал не так, что меня учите? :smile 0181::smile 065:

    Я не могу, или нельзя, понять, как это достало … :eyes 2:
    !nferno ©

  • Да всё правильно, это только так и лечится, скринами в тикете.


    Переименовал луну в шо-то непотребное, просканил обидчика (убедился что он осознал свою ущербность), переименовал обратно.

    Здесь разве что блок на переименование лун/планет на сутки/неделю ставить.


    И да, система тикетов - это не админка вселенной :) Сам тикет я наблюдал, но лично с ним не разбирался.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять