После бана не могу выйти из ро

  • Добрый день.

    Отправили в бан на сутки. Когда бан закончился не могу выйти из режима отпуска.

    Тикет написал, который без обработки уже 12 часов.

    Обработайте мой запрос. Спасибо:cursing:

  • Добрый день.

    Отправили в бан на сутки. Когда бан закончился не могу выйти из режима отпуска.

    Тикет написал, который без обработки уже 12 часов.

    Обработайте мой запрос. Спасибо:cursing:

    Меня банили на 5 дней, написав что банят на 3, но это в мексике. Так что не парься.

  • 14 часов это мелочи и вполне по правилам. Тут я и тебе и операторам напомню, как я флот потерял однажды.

    Не могу выйти с РО после объединения унек, выхожу по аське на связь с оператором, он пытается меня забанить без РО, чтоб сразу разбанить - разлогинивается админка, бана нет, он в шоке. Чешем репы, ну все - только запрос в ГФ. И ГФ таки сняли РО. Ночью, когда я не был в сети, утром красненький доклад глаза режет. Флот был на луне в одной системе с Астрономом - так объединили (((

    Есть версия, что ГФ просто починили акк, выход с РО произошел из-за попытки бана, а оперу надо было после этого попробовать забанить меня с РО. Затупили оба. Учти этот случай. Пусть опер попробует тебя забанить с РО для начала.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

    5 Mal editiert, zuletzt von Lucase ()

  • Сутки - бан от нас, сутки РО - это бонус 7-й версии :)

    Звыняйте, по ночам сплю и иногда днем не заглядываю в тикеты. Пишите в личку/скайп/дискорд или лучше в дискорд на оффсервере в общем канале. Шансы увидеть больше.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Сутки - бан от нас, сутки РО - это бонус 7-й версии :)

    Звыняйте, по ночам сплю и иногда днем не заглядываю в тикеты. Пишите в личку/скайп/дискорд или лучше в дискорд на оффсервере в общем канале. Шансы увидеть больше.

    :smile 08:Куда только писать не надо. А на почту...физическую?:crazy:
    Т.е. тикиты обрабатывает исключительно оператор своей уни?(Я имею ввиду нет никакой 0 линии или "запасного" товарища по умолчанию)

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • В первой вселенной и в мерке - я самый младший по званию из операторов. У Семфора там нет власти :) Наличие тикета или сообщение "где-то еще" могут увидеть другие операторы, и сообщить опять же мне. Ну и шансов достучаться до меня всё же у Команды много больше.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • В первой вселенной и в мерке - я самый младший по званию из операторов. У Семфора там нет власти :) Наличие тикета или сообщение "где-то еще" могут увидеть другие операторы, и сообщить опять же мне. Ну и шансов достучаться до меня всё же у Команды много больше.

    Как у вас там всё схвачено:crazy:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-