Пандемия.

  • А где фотки Пульки с 2008го? удалили? (( :smile 032:

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

  • А где фотки Пульки с 2008го? удалили? (( :smile 032:

    Удалили :smile 032::smile 032::smile 032:

    Даже я не видел их... :smile 061:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • как быстро время летит. Казалось вот только ты конкурс выиграла, а уже чирик пролетел??


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • Даже больше, скоро можно будет устраивать конкурс бабок и дедок огейма)))

    вот мое фото практически 1 в 1 из-за пандемии - последний раз был в парихмастерской 3 месяца назад, не успел - а волосы растут быстро... везде... :smile 032:


    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • на 2 недели отвлекся и понял что потерял нить повествования. Поясните , пожалуйста, кто-то устроил Трутня на работу?

    И правда с 2008 года уже 12 лет прошло, жесть.

  • а волосы растут быстро... везде...

    :smile 015: вот это была определенно лишняя информация))) вызови девочку на дом :crazy: девочку-парикмахера, ессно



    ах да, с 2005 прошло уже 15 лет, а с 2000 вообще 20.. :smile 037:

  • мне бороду и усы подстригает "мальчик" :crazy: вот уже два года как ))) фишка только в том, что все его инструменты в закрытом наглухо на НЕдокарантине парихмастерской... :smile 032:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • на 2 недели отвлекся и понял что потерял нить повествования. Поясните , пожалуйста, кто-то устроил Трутня на работу?

    неа :smile 032::smile 032::smile 032:

    Трутень = новый безработный = после 25 лет бузЪупречного стажа на должности Руководителя проектов в ИТ-сфере :smile 050:Фирму гос-во прикрыло из за короны - я ща в свободном полете :rofl1::rofl1::rofl1:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • вот мое фото практически 1 в 1 из-за пандемии - последний раз был в парихмастерской 3 месяца назад, не успел - а волосы растут быстро... везде... :smile 032:


    ты Джигурда???


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • ты Джигурда???

    неа, просто мой возраст такой как на картинке, волосы везде растут быстро, а парикхмастерские везде закрыты.... :smile 032: вот таким чудищем я и хожу :smile 0340: жду, когда можно уже будет окультуриться )))

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Трутень ещё до карантина придумали такие штучки, как ножницы и бритва. Они радикально могут сменить твой образ. Вот только не ясно насколько культурным будешь казаться:smile 024:.

    П. С. Меня не окультурило

  • Удалили :smile 032::smile 032::smile 032:

    Даже я не видел их... :smile 061:

    Ну шо сказать,живодёры

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

  • Трутень ещё до карантина придумали такие штучки, как ножницы и бритва. Они радикально могут сменить твой образ. Вот только не ясно насколько культурным будешь казаться:smile 024:.

    П. С. Меня не окультурило

    я ДВА!!! года платил каждый месяц, что бы выглядеть как я хочу - с длинными волосами, шикарными усами и кулюторной бородкой - минимум тысяч 20!!! потратил на это!!! а теперь все коту под хвост??? :smile 0920::smile 032::smile 050:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Народ сидит там до 36 года зачастую

    Да тут недолго уже осталось, "экватор" почти пройден. Зато с чистой совестью потом ( не по УДО) можно играть)). Всем привет, будьте здоровы!. Короновирусу и сопутствующему дибилизму- непривет...

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • я ДВА!!! года платил каждый месяц, что бы выглядеть как я хочу - с длинными волосами, шикарными усами и кулюторной бородкой - минимум тысяч 20!!! потратил на это!!! а теперь все коту под хвост??? :smile 0920::smile 032::smile 050:

    Ну тогда тем более, надо налысо побриться... Сядешь перед зеркалом и будешь вспоминать свои шикарные усы.. Будешь переживать за 20 тыщ потраченного бабла.....

    Безработица и многое другое будет казаться не так важным:smile 0340:

  • Кажется я начинаю понимать!

    -Те люди, что сжигают антенны 5 джи, страшно ошибаются!

    Это мнение может быть ошибочным, но очень возможно, что антенны ТВ приносят больше вреда ? :crazy: