[Eu] [PFF] Balbes vs. [FUN] Spirt (180.740.000, Europa.ru, 10/12/19) +154KK

  • Топ-5 соло Европы :smile 024:

    Размещаю с ножом у своего горла... :smile 0181::smile 050:

    НИКОГДА не обзывайте женщин... А то мстить они вам будут всю оставшуюся вашу короткую жизнь... :crazy::crazy::crazy:


    [Eu] [PFF] Balbes vs. [FUN] Spirt (180.740.000, Europa.ru, 10/12/19)[+154KK]


    Пы. Сы. Теперь у Ани Мелкой семь логов из 10 в Топ-10 Залы Славы - она АБСОЛЮТНЫЙ чемпион Европы!!! :yahoo::yahoo::yahoo::smile 054:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Ммм...А вот я не понял, посыл картинки...

    Или там снизу, на полу возле ванны, кровавый труп валяется?:smile 0920:

    Или это так ты Аню представляешь? :smile 050:

    И описание боя где? Как убила, за что месть?:smile 08:

    Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

  • -Это OmgBot назвал меня Balbes после того как он сам потерял свой флот вот я немного обиделась и поменяла свой ник


    to Ben - минутки на лунах тогда когда и актива быть не должно - " тетрадка " такое не прощает :smile 061:


    пришла после тренировки открыла игру увидела - открыла тетрадку - вылетела убила и собрала - деф так и не появился

  • ...посыл картинки...

    :rofl1::rofl1::rofl1:

    Думаешь - я ЗНАЮ?! :smile 0181::smile 050:

    Ты мое крео ВНИМАТЕЛЬНО читал?! :smile 061::derisive:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Трутень ведь, на самом, деле - старый ленивый пЪяТница :smile 024:

    Пы.Сы. Ежели НЕ доказано обратное :lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8:


    А кстатЕ... возьму как я да и изменю свою подпись на форуме под Морхольда... :smile 061::derisive::smile 024::smile 0780:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: