[Eu] Melkaya vs. TSO (155.213.000, Europa.ru, 30/11/19) +90.7KK

  • Юра-Юра, как же так?! :eyes 2:

    scale_1200


    Очередной день, очередной бой Мелкой!

    Юра , он же Деф, умудряется в очередной раз наступить на те же грабли, чем заслужил уже 3-юю звезду на его любимом "инструменте".

    И казалось бы это та самая, всеми нами любимая "форточка", но нет! Это здоровый, крепкий сон:smile 0174:

    З.Ы. "Надерание" 5-ой точки пошло не по плану? Как так, Юр?:smile 050:

    Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

  • " Просто бой, просто стояк, просто прибыль "


    to Konffetka - " Все происходит по плану "


    to KOT - я учла замечания

  • О, Бен, это лучшее крео в мире! 🙀)))

    Анюта, респект)) если с первого раза не понимает, что с ним не хотят играть, то лучше уточнить))

    " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©

  • Надя, это не лучшее моё "творение", но тем не менее, это содержательно, присутствует смысл, есть картинка и даже посыл. Разве что не раскрыта тема "пошлости" и не раскрыт в описании потенциал атакера. Но последнее, поправимо временем и кол-вом боев в ЗС от атакера:smile 0174:

    Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

  • Надя, это не лучшее моё "творение", но тем не менее, это содержательно, присутствует смысл, есть картинка и даже посыл. Разве что не раскрыта тема "пошлости" и не раскрыт в описании потенциал атакера. Но последнее, поправимо временем и кол-вом боев в ЗС от атакера:smile 0174:

    ну да) я тоже считаю, что над своей самооценкой нужно в первую очередь работать самому)
    Бен, ты ведь понимаешь, что я шучу?) Хорошее крео)

    " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©