Вопрос по размещению логов в Зале Славы

  • Ок, спс, буду знать и размещать не чаще чем раз в полчаса! :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Бот не моментально добавляет логи после публикации, а каждые 30 мин (или больше если форум вдруг решил выдать ошибку).

    Я так понимаю - размещать раз в час - и все мои размещаемы логи отобразятся ведь в рейтинге боев? :smile 050:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Нет, о том, что нет смысла следить как бот добавляет логи и публиковать как это требуют правила зала славы.

    Хочешь обойти правила и опубликовать лог, который потом ты же вытолкнешь другим логом с топ 10 - публикуй и не нужно ждать бота.


    Да и логи с интересным/красивым/информативным крео, даже если они не проходят в топ 10, можно опубликовать, думаю читатели форума не будут против.

    ИМХО: К твоим крео это не относится, просто набор картинок, заходишь в тему и непонятно стояк это или что-то другое, кто этот игрок, кто деф, что за ситуация, просто прокручиваешь до ссылки на лог.

  • ИМХО: К твоим крео это не относится, просто набор картинок, заходишь в тему и непонятно стояк это или что-то другое, кто этот игрок, кто деф, что за ситуация, просто прокручиваешь до ссылки на лог.

    Перевожу на русский язык мои картинки к крео!!!

    1. КАЖДЫЙ игрок, за которого я выкладываю логи, имеет свой УСТОЙЧИВЫЙ имидж в логах :smile 0780:

    2. И НЕ надо прокручивать пост до ссылки на лог - в картинках в ДИНАМИКЕ отображена история взлетов и падений данного конкретного игрока с развитием ситуации в соответствующей вселенной!!! :smile 024: Считай это сказку для взрослых в картинках - потом внукам будешь показывать, сидя у камина вечером на даче!!! :smile 028: Поверь мне - их как раз картинки больше заинтересуют!!! :smile 061::derisive::smile 024::smile 050:


    P.S. "Стояк-скан-вылет-бой" - это ведь ТАК банально!!! :smile 066:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: