Posts by Pr.o.death_oZF

Неуловимых игроков нету......

Желаю вам по больше логов и по меньше срача

Согласен. Особенно с тем, что все ошибаются, просто в разное время и в разной степени:smile 024:

Хорошо что вы обосрались и чего-то ждете.

ЗЫ Если играть без тмки - то играть будешь без тмки, имхо.

ЗЫЗЫ А ты ложись спать как всегда , не чекая лунки, узнаешь

ЗЫЗЫЗЫ С Асгардом и Хантом не в одной уне вместе буянили и будем буянить - они очень крутые игроки и люди, лично их зову к себе в алы и буду звать. Так же являюсь третим Вармом , оставшимся в руоге, вместе с Асгардом и Риддиком. Переименовывать планки не буду, ибо кто ты такой, чтобы ради твоей просьбы я что-то делал, сначала научись саваться на оставить, нуб.

Монитор протри, наверное все соплями забрызгал. И это, 112 - пожарную охрану вызывать, пока ты на орбиту юпитера не улетел:rofl1:

А теперь объявление для Скапа и Пешехода :

Теперь каждую ночь, когда будете саваться на оставить на своих спаренках, бойтесь! В рандомный день я апну за тмку 19ую астру , подколонюсь к вашей спарке и спилю Луны за 1 час, ведь ваш онлайн у нас записан , поэтому советую чекать свои луны каждый час, а желательно вообще не спать. А еще чтобы вы обделались - я заброшу рандомному соалу с зсками ТМки завтра и при апе их астры лунки полетят )))

Мой совет - прикиньтесь Доном, напишите что огейм - кал и уходите с этой уни, пока окончательно не опозорились на весь руогейм.

ЗЫ Пилите мне что хотите, мне побоку, так же можете вкатать мне мои планки в + 2кк , ведь это показывает ваш уровень )))

Че то мне вспомнилось как лет 10-15 назад угрожали по айпи вычислить. Облом, у тебя есть все шансы обойти трутня в балабольстве. И не забывай, ты обещал меня снулить не сносом луны, мне даже интересно стало, что ты там для меня придумал, впрочем, опять пробалаболил ИМХО. Короче обосрались и ждем:smile 193:

Зы, а что то без тмки можно делать?

ЗыЗы график мне мой скиньте - аж самому интересно когда я сплю

ЗыЗыЗы Переименуй планеты плиз. Против Асгарда и Ханта я в акве играл - крайне культурные и достойные люди, заметь, в первую очередь люди, а не игроки, впрочем и игроки они тоже классные, жаль, что были по разную сторону барикад, с удовольствием бы поиграл с ними в одной команде. Не порть своей заносчивостью и высокомерием приятные воспоминания об оппонентах. Чисто просьба, по человечески., переименуй планки.

День уже с утра начался весело и бодро

Подоил чуть чуть максимку, немного униками обороны покатал, свои законные 40-50кк прибыли вывез и вроде бы все.

Велик с собой не взял луну пилить Облому, сославшись на то что я слишком молод и он не хочет травмировать мою нежную детскую психику

Ну да и фиг с ним. От скуки в экспу полетел, лениво посканивая юни.

3 часа сканов помогли найти вкуснатишшшшу ниже. Стояк обыкновенный.:smile 031:

[Do] [EZI-S] scapaflow vs. [Element] ShkipeR (154.857.000, Dorado.ru, 19/09/19)[+83.9KK]

[Альт]

2 недели отстройки флота дает свой профит =):smile 024:

Тем временем заправились у максимчика. В какой то момент заволновался, все ли нормально у него в реале, раньше рес так просто не лежал, но перед 4й атакой он успешно зашел и нагло слямзил лом с одной из орбит. Жаль не долетел до 3х планет, профита было бы раза в 3 больше.

Кстати вопрос, Круф (или как его там) и максимчик один и тот же человек?

[Do] [EZI-S] scapaflow vs. [JEW] maxim43g (4.683.000, Dorado.ru, 19/09/19)[+11KK]

[Do] [EZI-S] scapaflow vs. [JEW] maxim43g (5.718.000, Dorado.ru, 19/09/19)[+18.8KK]

[Do] [EZI-S] scapaflow vs. [JEW] maxim43g (6.915.000, Dorado.ru, 19/09/19)[+11.7KK]

Планки разные, основной бой и 1ая зачистка - на одной планке, а зачистки шпиками по 90к каждого реса - это с лунки. Играю только честно, сори

Все ошибаются)

Как бы 1 планета 1 лог имхо.

В любом случае, Тикет дэфу писать если что. Мое дело маленькое - посмотрел, улыбнулся, ушёл дальше

Днем времени не было, сейчас сяду с бумажкой, карандашом и буду восстанавливать хронологию событий, мне тоже не все понятно из того, что произошло.

ЛЛ на луне? это да, хороший вариант, но лл апать - посчитал, не получалось, следующим решением были линки или уники - оставил выбор на линках. Их же еще на луну доставить нужно.

Может быть увижу какой то более интересный вариант, но спросонья это был лучший. :smile 050:

Основа флота то жива =) Она то и была засейвлена на оставить. Почему бросил сумку с крысами на колоника? На то были свои причины. Луноспил спутал мне все утренние карты, но да ладно. Это не последние утро в Дорадо. Это повод просыпаться еще раньше. Моя бессонница мне в помощь.

Атакеры молодцы, На "Северном флоте" раньше времени крест не ставьте, Я и Велик еще тут.

5 дней на восстановление, засекайте

З.Ы. Нотки сомнения были перед сном, но все же решил савать на колоник, посчтал себя не на столько вкусным. Ошибся.

З.Ы.Ы Эта луна встала с 13й попытки, упала с 4й. Сволочь, а не рандом.

Как я понимаю, 12 часов прошли ведь с обЪявления войны?! :smile 061:

Все, можешь вылетать мне бесконечно долго и бесконечно долго на меня :smile 024:

Откроешь свое личико, наконец-то, это раз !!!

И два - ты там что то говоорил, что я твоя "любимая кормушка" :lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8: Ну вот докажи ))) :smile 0780:

1) ты правильно понимаешь

2) кому ты нужен?

3) открой глаза и почитай форум

4) пруф в студию, впрочем не утруждай себя, то что ты балабольчик и так все знают

Да я тоже офигел, когда он ник сказал, уже после вступления. Поговорили. Говорит сисадмин баловался мультами. А он ни-ни. А ник изначально его. Ну ладно, дядьке 42 года. Верим на слово. Тем более у админов претензий тут вроде как и нет. В Космосе банили, в дорадо банили, Тут реально летает, кушает. Пусть будет.

Лог чисто Трутнева инициатива. Тоже ладно, в ЗС проходит, пусть лежит. Хотя жаль, эту консерву я под себя растил.

Остальные лесом, кыш-кыш-кыш.

В акве банили...

Везде где играл - везде банили =)