[Xn] [WoW] SHUTNIK, [WoW] Luc, [WoW] NAVI, [B-F] DreaM, [WoW] SoToNa vs. [BlesseD] Shaman (3.734.721.000, Xanthus.ru, 10/03/19)

  • С чего б начать..
    Пока еще сам играл на акке Бура, иногда общался с дефом, адекватный такой, общительный, произвел хорошее впечатление и старался за ним даже не следить как то.. Но шло время, деф начал строить активно флотец, тем более тот что очень хорошо заходил бы под мой флот, та и профита с него уже 1.2ккк набиралось, вот тут та и пришла идея спилить дефу лунки.. Последили пару дней, знали онлайн и где и как сейвит, но, не вышло у нас в ту ночь. Луна старт упала с первой волной, а вот луна куда летел флотик устояла. Флот дефа тогда сел через 30+мин после сносов и еще через пару минут зашел деф.. Ругался я тогда на огу и рандом очень сильно, а потом понял что нервы сдают и решил отдать Ксанф.
    Не прошло и пары дней как заметил в одном из чате ксанфа возню, перечетав мессджи понял что планируют там кого то пилить, но не так как положено, а в лучших традициях - На Авось :crazy: Ругал, материл, говорил что балбесы, но не помогло X( спугнули там свою жертву и пошли за новой :D И снова не выдержали нервы, взял акк давно пылящийся в ро и начал поднимать шарики. Пару дней назад сказали "А давайте спилим Шаману лунки, там мол флот вкусный" , увидел знакомый ник начал отговаривать ребят. мол недавно только пытались пилить, аккуратнее наверное стал, но вразумить получилось лишь частично, тут и началась слежка за дефом.. Два дня наблюдений показали что онлайн все тот же,сейвит так же на оставить, единственным отличием стало то что вместо 2х лун, появилось 5, сначала думали как спилить все, но позже было замечено что ночью сейвит в основном с 1 80 .. на этом Шаман и погорел.. на 1 80 - у него 3 лунки и по бокам по 1ой, т.е. деф сам лично уменьшил фронт работы и пилить пришлось лишь 2.. на спиле потеряли 26 шаров, отзыв так же удачно запалили
    Наблюдать со стороны было конечно весело как лентяи начинают втягиваться в работу, особенно когда цепляли паровоз :D хочу сказать спасибо ребятам за движуху, что готовы всегда и везде втянуться в непонятный кипишь и мизерный профит на толпу, зато получили море фана, веселья и полуголых девок в скайпе :whistling::D Продолжайте в том же духе!) :smile 024:
    Дефу восстановления
    [Xn] [WoW] SHUTNIK, [WoW] Luc, [WoW] NAVI, [B-F] DreaM, [WoW] SoToNa vs. [BlesseD] Shaman (3.734.721.000, Xanthus.ru, 10/03/19)[+1.8KKK]
    [Xn] [WoW] SHUTNIK, [WoW] Luc, [WoW] NAVI, [B-F] DreaM, [WoW] SoToNa vs. [BlesseD] Shaman (3.734.721.000, Xanthus.ru, 10/03/19)[+1.8KKK]

  • Показалось, что опять...

    Побеждают не числом, а умением.

    Умение заключается в том чтоб всегда иметь большие числа.

  • Хорошо летаете. 5!
    Скоро и я приду в вашу вселенную, если в Полярисе не захотите выходить из РО)

  • Хорошо летаете. 5!
    Скоро и я приду в вашу вселенную, если в Полярисе не захотите выходить из РО)

    Вась, вот нафиг тебе этот Ксанф нужен :D в Полярисе ж хорошо, почти сейвиться не нужно

  • не только вы там переживали за полет))))грац, парни молодцы, бессонная ночь принесла свои плоды :smile 024:

  • Показалось, что опять...

    +100500

    Большой ум нужен, чтобы не кидаться палками (с) Paraclete
    Построй свой флот и слей (с) Paraclete
    Говно (с) Саша П.


    Я бабу так не хочу, как хочу к Янки в подпись (с) Sila