Отдаются аккаунты в 1 вселенной

  • Отдаются аккаунты.


    Sila 1/29/1/1 топ шаровод+мобила
    life 2/6/11/4 топ мобила+2к зс


    Список будет пополняться.


    Опыт игры в х1, логи в х1, полное отсутствие сливов, соответствующая репутация.
    Нет - это не шутка, нет - абы кому аккаунты отданы не будут, нет - это тема не для флуда, поэтому модераторов форума прошу вычищать весь флуд.
    Кандидаты пишут только здесь развернуто свои достижения. Решение по отдаче принимает альянс.

  • Полное отсутствие сливов- таких людей в ру оге 5%. Даже у Мена был топ слив. А так, удачи в отдаче! Я с народом общался, сейчас все хотят х5, х6.

    Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
    Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
    Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
    Рожденный ползать- летать не будет:smile 0340:

    На пенсии...:smile 017:

  • Полное отсутствие сливов- таких людей в ру оге 5%. Даже у Мена был топ слив. А так, удачи в отдаче! Я с народом общался, сейчас все хотят х5, х6.

    Тебя ждет аккаунт. В скайпе я писал. На счет сливов - слив сливу рознь.

  • ни разу не претендую. будет флуд - пинайте в скайпе) лучше после 20-00.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • куда все делось с старых времен логи итд

    банда хакеров взломали форум и все удалили


    по отдаче - жаль что уходите, но удачи)

    Niemand ist gut genug, um andere zu lehren. :smile 0125:


    Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с) Sila

  • банда хакеров взломали форум и все удалили
    по отдаче - жаль что уходите, но удачи)

    капец там столько логов моих с 1 и 11 уни,

  • Шансы мои думаю близки к нулю, но все же. Буду претендовать. Гарантирую возврат аккаунта в случае если решу уйти. Играю без саппортов и не заставите играть с ними. Для меня это не работа. Сливов не припомню. Логи есть, но это все мелочь, так как летаю только когда мне делать совсем нечего. Игрок средний, но стабильный. Если великие топы откажутся, то приму для игры (не для работы).

  • Тебя ждет аккаунт. В скайпе я писал. На счет сливов - слив сливу рознь.

    Силыч, спасибо, но я огейм аут) я для себя решил, что мне хватит. Сорри за флуд в теме, пока тут нормальных претендентов не увидел)

    Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
    Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
    Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
    Рожденный ползать- летать не будет:smile 0340:

    На пенсии...:smile 017:

  • Вы добавьте что флоты на этих акках не разбираемые, основу савать не обязательно.
    Я так понимаю что акки с привязкой ?
    Решение принимает альянс , то есть Пилот с Голодным ?))

  • Шансы мои думаю близки к нулю, но все же. Буду претендовать. Гарантирую возврат аккаунта в случае если решу уйти. Играю без саппортов и не заставите играть с ними. Для меня это не работа. Сливов не припомню. Логи есть, но это все мелочь, так как летаю только когда мне делать совсем нечего. Игрок средний, но стабильный. Если великие топы откажутся, то приму для игры (не для работы).

    Хоть кто-то реально оценивает свои силы. Увы, такие флоты как раз-таки работа.



    Силыч, спасибо, но я огейм аут) я для себя решил, что мне хватит. Сорри за флуд в теме, пока тут нормальных претендентов не увидел)

    Думаю, что отдача будет долгой, ты успеешь передумать.


    Вы добавьте что флоты на этих акках не разбираемые, основу савать не обязательно.
    Я так понимаю что акки с привязкой ?
    Решение принимает альянс , то есть Пилот с Голодным ?))

    Любой флот убиваемый, форумные истории на этот счет всегда забавляли. Ты же видел, что я не саваюсь?)
    Никаких привязок нет, остальные аккаунты на очереди отдачи.

  • Быстро отказали. Ну ладно, может и найдется пара нездоровых людей. :) А вообще глупо все это. Они ведь даже радоваться игре не могут. Задротство - это диагноз. Успехов в отдаче!

  • Интересно, а как теперь определять достижения игроков с выпиленными логами? Поиск на логсервере, увы, не всесилен. А скоро и дату реги у всех обнулят

    19 Uni - Off
    Draco - Off
    Ursa - Off->Andromeda - Off->Deimos - РО

  • Интересно, а как теперь определять достижения игроков с выпиленными логами? Поиск на логсервере, увы, не всесилен. А скоро и дату реги у всех обнулят

    логсервер всесилен и живее все живых

    [Ur] [DotU] motorhead => [Si] [StarPerz] motorhead; [Hp] [Starz] motorhead => [Ob] [GOI] motorhead; [Er] [LION] motorhead


    Storage system administrator LogServer.net/org

  • Ну не знаю, кого вы найти хотите, если не шутка.


    Двух человек вижу: я и Сеня....
    Но и смысла нету и не готов что то

  • Удаляйте, кому нужны нубские акки в 1х, когда можно в любой новой 500х зарегаться и за год столько же очей набрать.