Спасти ОГейм - как ?

  • У меня тоже была такая идея сразу

    Я тоже остыл. Эти идеи не от желания "нагадить", просто надо что-то предпринимать, игроки-то валят. Новых.. где? Очень не хочется признавать правоту "ИМХА" Александра. Вот и всё.

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Очень не хочется признавать правоту "ИМХА" Александра. Вот и всё.

    А в чём их правота ?
    Если-бы все промолчали - то точно никаких надежд вернуть историю РУ ОГи не было-бы,
    да и сейчас надежда не велика. Тогда истерить было-бы уже поздно, а сейчас некоторые утверждают, что еще рано.
    Я нужные и интересные темки, гайды с форума себе на комп сохранил.

  • Да в том, что на настоящий момент уже ,похоже, проще похоронить. Прост червячок опять же... " Мы старый мир разрушим до основанья, а затем.. Мы наш , мы новый мир..." -где-то я эту байду уже встречал :smile 050:

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Да мля уже по сути давно пора пилить интернациональные сервера , дробления на локации эти отголоски нулевых , гф в этом тупо про#"@бал вспышку , гоняя 20 кормоаков и 10 задротов по новым серверам раз в пару месяцев

  • Я нужные и интересные темки, гайды с форума себе на комп сохранил.

    да нах гайд , вот она энциклопедия русского рока всего огейма была в зс , как, что и когда можно сделать и ее тупо запилили :smile 0102:

  • Как пел БГ
    Руогей. мёртв, а я ещё нет,
    Руогей мёртв, а я…
    Те, что нас любят, смотрят нам вслед.
    Руогей мёртв, а я ещё нет.

  • Как пел БГ
    Руогей. мёртв, а я ещё нет,
    Руогей мёртв, а я…

    А мне Шнура напомнило..
    Руогейм мертв, а я - "вовсе нет"..



    Надо б повеселе как-то , что ли. Ныть- ныли. Истерить- истерили. Неадекватить- неадекватили. Ручками сучили, угрожать админам- угрожали. Умолять- умоляли. Какие варианты там у нас остались? Ангелинкин телефон есть?

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • А мне Шнура напомнило..Руогейм мертв, а я - "вовсе нет"..



    Надо б повеселе как-то , что ли. Ныть- ныли. Истерить- истерили. Неадекватить- неадекватили. Ручками сучили, угрожать админам- угрожали. Умолять- умоляли. Какие варианты там у нас остались? Ангелинкин телефон есть?

    Вариант уйти нах от сюда , огейм ушел в мессенджеры там весь сок+ логсервер этого хватит кому надо

  • да нах гайд , вот она энциклопедия русского рока всего огейма была в зс , как, что и когда можно сделать и ее тупо запилили :smile 0102:

    То - да... Но, если ты обратил внимание: -они сначала ЗС снесли и часть гайда, а потом написали -сохраняйте что вам надо...
    Спасаем, что осталось получается :smile 050:

  • То - да... Но, если ты обратил внимание: -они сначала ЗС снесли и часть гайда, а потом написали -сохраняйте что вам надо...Спасаем, что осталось получается :smile 050:

    Если ты обратил внимание, я два раза им писал " рукожопые" :P

  • Если ты обратил внимание, я два раза им писал " рукожопые" :P

    Я очень внимательно слежу за твоей мыслью, Бро :smile 024:
    Наши мнения последнее время довольно часто совпадают по многим жизненным вопросам :D

  • Что бы спасти Россию, мы должны сдать Москву....
    Может и тут, что бы спасти огу, нам всем прст надо переключиться на более клиент-ориентированные проекты?


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • Что бы спасти Россию, мы должны сдать Москву...

    москву надо нахер слать вместе с путиными всей шоблой, все бабло идет туда и крохи приходят назад. зп по москве бесит, походу надо всем туда ехать, пусть россия будет пустой :D

  • москву надо нахер слать вместе с путиными всей шоблой, все бабло идет туда и крохи приходят назад. зп по москве бесит, походу надо всем туда ехать, пусть россия будет пустой :D

    В питере все окей и по зп и в целом. Но мск конечно же интересней выглядит для карьеры.

  • вы просто лентяии и не хотите работать сказал бы вам уточка димочка


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • без политоты, плиз. даже в гайде и даже в пятницу.
    это вам не на кухне косточки обмывать))))

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять