Облома, он же feelpainyesterday в список тех кто сливает наши аккаунты.

  • Собственно это не касается наших разборок никаких оскорблений . Никакой бомбёжки . Сугубо факты. Может быть кто то и считает "О Госпади да провались ты мы в 2017 , а это все го лишь браузерка , которая загибается" .Я так не считаю . Аргументацией это не считаю , и даже более того .... (ладно не стану :P ). Дело в том что у каждого действия есть своя ответственность , только школьники могут ссылаться на такую аргументацию как (неактуальность игры , или типа что у меня бомбит).
    Кароче сугубо факты. Лень переписывать честно говоря. Поэтому просто скопирую. Ну раз так принято что тема должна быть.


    Наверное с таким же положением руки и лица сидел колумб когда отдал тебе аккаунт. Ладно ещё разок последний. Отдача аккаунта
    Шахта в Топ 10
    Твой [вырезано] о том что акк будет играть , развиваться и так далее (и да только полный олигофрен (который даже на конкурсе олигофренов занял бы второе место) (10 выстрелов в голову с дробовика мозг не задет будет жить) может сказать что луноделие и продажа дейта по минималке=это полноценная игра).Ты же не из таких правда?



    Ищу норм игрока,
    под сап не отдаю
    , писать только тут, рекомендации приветствуются.


    Есть 1 кандидат в банду. Шахтер он так себе, но атакер норм.
    ЗЫ скайп напиши в лс


    Игрок (колумб отдаёт тебе аккаунт) в надежде на то что аккаунт будет развиваться. Отдаёт во вражеский стан. То есть судьба аккаунта ему важна. Соалы понимают.



    Тему просьба закрыть. Нового владельца нашел.



    С него спрос feelpainyesterday


    Но какое гавно происходит дальше?Наглая , тупая пересылка ресов вниз. Луноделие продажа дейта по минималке. Акк становиться не просто саппом а качком. Сливается полностью за топ 50.
    Приведу аналогичный пример, на мой взгляд как всё должно было быть. Мы также взяли аккаунт , условно в Банде. У , тобой осужденного много раз Семёна. Мы взяли хороший аккаунт топ 18/10(не топ 8-9 как брал ты) на игру. На него сел отличный атакер как я и обещал! Виталя поднял флот , сделал 3 топ 1 сольника. Вывел акк на топ 1 по уничтоженным. Участвовал в 7 или 8 топ 1 Сабах вселы. Слит был Лунатик это было не обязательно , но мы сделали это. И когда Виталя не мог играть дальше , я связался с Семёном и как и обещал собирался ему вернуть аккаунт , но ему тоже было не до игры. Хотя на аккаунте на тот момент очки мы увеличили в 5 или 6 раз. И акк мог вернуться в Банду без проблем. Но так как Сёму начали свои травить+времени у него не было ,я так подозреваю, он сказал что отдаёт с концами. Дальше акк не слит на него садиться опять же один из лучших пилотов ала акк растёт по стате топ 6 по очкам и топ 1-2 флот. Делаются логи , акк не пропадает.
    Всё именно так было в твоих 5 случаях? Серъёзно ты такой, что не видишь разницы , как должно быть нормально . И как поступил ты? Акк колумба сейчас в топ 10 как ты его и принимал ? Или он поднялся вверх только из за того что унька вымерла и он поднялся? Это последний раз я тебя ,как котёнка тыкаю. Если не помнишь, то записывай. Выделил шрифтом покрупнее в цитате. Ну чтобы понятнее было.





    Это небольшой диалог о слитой шахте Пиратов в Япете. Также за данным субъектом числится ещё ряд аккаунтов в количестве 5шт (как минимум , те о которых точно на 100% известно) . Которые были в бане полгода и просели по стате стали не актуальными. Ещё аккаунт Носков который также в бане удалился. И аккаунт в первой вселенной который получил перманентный бан. Но я берусь спрашивать только за аккаунт Пиратов так как я официальное лицо Пиратов. Предлагаю внести Облома он же feelpainyesterday в список. К слову он сам не возражает.

    Вписывайте меня в любые списки, хоть в отряд, хоть в красну армию

    Приведу его ответ на резонные вопросы о сливе акков. Он посчитал вот ниже объяснением нарушения условий передачи

    Акк колумба в топе, шахты роют, а то что я попросил 5 лп построить и разбить об меня с возвратом всего лома - то как бы не очень ударило по акку в то время. Акк был со мной одного уровня, правда некий Алехей немного подзабил на активное копание , но теперь как мы видим на дистанции результат есть. Кач с вышестоящего - не кач, акстись. 5 чужих акков разбанены и по топу упали ну может на 5 позиций максимум.


    На лицо сугубо наплевательское отношение к сообществу огеймеров. Полное аморальное отношение. Хотя что обсуждать я даже не понимаю , он сам даже не отказывается что слил акки. До сих пор в шоке почему его сразу не внесли как я спросил. Далее строго по делу.

  • Судя по теме отдачи ака флота на нём не было, сливать по сути там нечего. Ак на сегодня в топе, как я понял, довольно высоко и как считай 90% нынешних игроков роет шахты да гоняет ресы. Да кого-то качает, но я бы не сказал что это слив акаунта, он живет и толстеет по цифрам. И давайте не примешивать в кучу некие другие случаи в других вселенных, тема конкретно о взятой шахте топ10. А на каком месте сейчас ак во вселенной? Нет скринов какой был по очкам когда брался и каким стал? Развитие у него есть за это время?

  • Собсна переданный акк сечас находится в качестве саппа. И с первого дня там в качестве саппа-и качка. Речь о нарушении условий передачи. А акк то может быть и топом 1 с 4-5кратным имбовым отрывом =это ничего не меняет. Нарушены условия передачи

    Ищу норм игрока, под сап не отдаю, писать только тут, рекомендации приветствуются.

    Чётко написано что под сапп аккаунт не отдаётся.Есть цитаты на форуме. Где написаны условия. Есть цитаты где Облом не отрицает что акк сразу ему луноделил и качал.

    Акк колумба в топе, шахты роют, а то что я попросил 5 лп построить и разбить об меня с возвратом всего лома - то как бы не очень ударило по акку в то время. Акк был со мной одного уровня, правда некий Алехей немного подзабил на активное копание , но теперь как мы видим на дистанции результат есть. Кач с вышестоящего - не кач, акстись.

    Естественно он растёт как сапп а не полноценный акк.Акк слился сначала за топ 60 потом простоял месяц в РО , я договорился о саппе по обмену и акк реанимировался хотя бы так, унька вымерла и теперь акк топ 20. =Но это ровным счётом ничего не меняет. Это был бы игровой аккаунт альянса. Его вывели и отдали из ала именно на игру. Так бы на сапп его никто не выводил!
    За это не спрашиваю но так на всякий случай
    без желания
    Получил аккаунт=Акк в пожизненном бане.

  • Естественно он растёт как сапп а не полноценный акк.Акк слился сначала за топ 60 потом простоял месяц в РО , я договорился о саппе по обмену и акк реанимировался хотя бы так, унька вымерла и теперь акк топ 20. =Но это ровным счётом ничего не меняет. Это был бы игровой аккаунт альянса. Его вывели и отдали из ала именно на игру. Так бы на сапп его никто не выводил!


    За это не спрашиваю но так на всякий случай
    без желания
    Получил аккаунт=Акк в пожизненном бане.

    Игровой аккаунт ала отдается без привязки к алу во вражеский лагерь. С акка было запущено 5 лп + чуток дейта (даже не дневная выработка) мне для того чтобы я смог взлететь в нужный момент, все. Остальное время только дейт толкался по разным курсам, когда и по минималке, но акк рос и довольно активно для шахты. А насчет того что акк упал в топе, так условия остаться в топ 10 не было, было условие играть, оно и выполнено. Хватит выдавать желаемое за действительное.

  • Аккаунт отдавался на игру , потому что у нас некого было посадить, на сапп мы бы его не отдавали, о чём написано в условиях приёма колумбом. Аккаунт сразу стал луноделить и качать ресами нижестоящего (тебя нуба) , затем просто саппом, в течении 5 минут после приёма, является саппом и по сей день.Есть по сути объяснение почему ты нарушил условия приёма?
    К слову аккаунт Лунатика (ишка уже почти год) тоже вырос по стате с топ 120 до топ 50. Это к делу не относится , просто пёрлы. А ты про топ съехал специально опять или как. Я же отписал не имеет значения какой топ . Хоть топ 1 с 5кратным отрывом от топ 2. Хоть топ 100500 .
    Суть в том:
    что нарушены условия приёма.

  • Аккаунт отдавался на игру , потому что у нас некого было посадить, на сапп мы бы его не отдавали, о чём написано в условиях приёма колумбом. Аккаунт сразу стал луноделить и качать ресами нижестоящего (тебя нуба) , затем просто саппом, в течении 5 минут после приёма, является саппом и по сей день.Есть по сути объяснение почему ты нарушил условия приёма?
    К слову аккаунт Лунатика (ишка уже почти год) тоже вырос по стате с топ 120 до топ 50. Это к делу не относится , просто пёрлы. А ты про топ съехал специально опять или как. Я же отписал не имеет значения какой топ . Хоть топ 1 с 5кратным отрывом от топ 2. Хоть топ 100500 .
    Суть в том:
    что нарушены условия приёма.

    5 лп на акке в 200-300к очей в 5х с 70% лома это 1-2 выработки. Кач там был на пол дневной выработки, ибо я был в упор в топе к этому акку , даже помню прокуратор писал на тему того что я, после первой отосланной пачке дейта его обогнал в топе.
    Прикидываем выработку этого акка в 15кк в сутки, даже с учета лютого кача в неделю = 105кк , что является 30% акка, и в то время ну 1/3 от топ 10 флота. Причем акк в это время рос, а не сразу упал на топ 60 , как ты утверждаешь, поэтому делаем вывод даже кача с вышестоящего было мало. А пощет того что акк упал в топе, дак я ушел и Леша вместе со мной ушел. А когда ему предложили вернуться и посапить тебе по обмену он и вернулся, смысл ему было копать с неизвестной ему командой? ))) Явновыраженным саппом акк никогда не был, он просто помог мне поставить 1ую луну и залил 1 выработку дейта на сейв и полеты, а дальше был на вольных хлебах.
    ЗЫ в общем все это слова, пруфов у тебя нет с тем что он мне хоть какие то ресы слал, да и быть не может, ибо это была стандартная аловая шахта, а то что тебе там кажется что он по жесткому сапил мне , то это твои домыслы)
    ЗЫ2 Список сливщиков для сливщиков , я бы понимаю если бы асгард пытался впилить меня в него, когда я 10к лк его слил в сириусе, но обвинять за то что шахта копала - это уже клиника

  • По делу есть что сказать почему ты нарушил условия приёма аккаунта?


    Ищу норм игрока, под сап не отдаю

    В ней будут указаны те лица которые, взяв чей-то аккаунт, сольют с него всё что можно или нарушат какие-либо условия принятия аккаунта.

  • Нет, акк никогда не был саппом, обычная аловая шахта толкающая дейт и обмены лп. Проблемы?

  • Всё выше отписано. Что ты написал полнейшая дичь. Сразу был саппом -качком и является саппом по обмену по сей день (луноделие , кач , дейт по минималке = это как говорить на чёрное что оно белое) . Сказать кароче нечего .Ждём вердикта. Да=хорошо . Ну нет значит нет пусть люди ещё пострадают от такого как ты.

  • Всё выше отписано. Что ты написал полнейшая дичь. Сразу был саппом -качком и является саппом по обмену по сей день (луноделие , кач , дейт по минималке = это как говорить на чёрное что оно белое) . Сказать кароче нечего .Ждём вердикта. Да=хорошо . Ну нет значит нет пусть люди ещё пострадают от такого как ты.

    Это твои домыслы, а я говорю что акк саппом никогда не был)) У меня сапп = делал все что скажут, а там явно другое позиционирование было. Я еще с япета играю ток на своем акке + редко на акках соалах, мне абсолютно наплевать, как и всем в руоге в каком списке я буду, ибо все меня знают)))
    Ту Базя. Акк отдавался в топ 10 с 200-300к очками, но сильно просел в топе из за передачи акка в пару дней, стал ну топом 16-17. Сейчас акк c ником tarhun и имеет:

    18 + 398.689 9.875.205 tarhun PIRATES


    Классный кач акка с 300к очей до 9.8кк очей, в список облома за то что посоветовал посадить Красоту)))

  • Я просто историю актов щас не могу посмотреть и не знаю,о ком речь, но...



    поскольку у нас сапов по обмену нету, то это ваш сап, видимо,так?

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • Ждём вердикта. Акк всю дорогу после передачи был саппом (что является нарушением условий передачи) Повторюсь акк может быть и топом 1 со 100ккк очей = не имеет отношение к нарушению .И когда я писал своевременно о сливе , но меня дезинформировали о тиккетах (акк был топ 60 в РО месяц=хотя это опять же не имеет отношения к нарушению).Ты всё сказал=я всё сказал. По моему всё яснее некуда. +Ещё и всё равно в каком списке быть.

  • Я просто историю актов щас не могу посмотреть и не знаю,о ком речь, но...



    поскольку у нас сапов по обмену нету, то это ваш сап, видимо,так?

    У акеллы горит что акк его ала ушел сначала в шахты бандосов, а только потом на сапп пиратов, понимаешь? ))) он хотел сразу с него качаться и сапить, а тут злостный облом.

  • Не превращай всё во флуд . Тема солидная, хочешь побомбить у нас есть отдельная арена в гайде зарезервированная.

  • Только сейчас понял что акк то реально ушел на сапп, только не мне, а Акелле. Прошу внести Акеллу в список сливщиков, ибо он УКРАЛ акку тархун себе на сапп, а так делать было запрещено в темке колумба)))

  • Ну и Алёшу в список сливщиков, так как неоднократно он фидил с этого аккаунта)) чтобы Вове с Акеллой было там не одиноко.


    Это тот самый акк об который мои непутёвые соалы схватили баны за спам)?


    Кстати, формально Облом-то только посредник, акк он не принимал)

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • Ну и Алёшу в список сливщиков, так как неоднократно он фидил с этого аккаунта)) чтобы Вове с Акеллой было там не одиноко.


    Это тот самый акк об который мои непутёвые соалы схватили баны за спам)?

    Да
    ЗЫ Алеша просто массон и ему все сходит с рук
    ЗЫ2 Аоё переноси темку в гайд, ибо кроме как словестных обвинений в этой темке ничего не будет, так как фактов у акеллы нет, а тем более пруфов.

  • Даже если так ответственность на тебе. Хотя если интересует вдруг правда (а я всегда говорю как есть) то у меня был выбор. Акк удалится либо продолжит быть саппом бандосов , либо я договариваюсь о саппе по обмену с Пиратами. Договорился о саппе по обмену не себе = так как симпатизирую стороне Майнда-Параклета что уж там. Но это опять же не имеет отношению к делу , и да надо было мне сесть наверное по обмену так бы смешнее было (но опять же ничего не меняло).
    Видимо ты читать не умеешь. Ещё раз . Тебе есть что сказать почему ты нарушил условия приёма и аккаунт сразу стал саппом и является им по сей день?
    П.С.Не формально он взял ответственность на себя. А человек сапп мог и не знать об оговорённых условиях. Если нечего сказать то лучше жевать. Котович я тебя уважаю, но сейчас лучше тебе уйти.

  • Даже если так ответственность на тебе. Хотя если интересует вдруг правда (а я всегда говорю как есть) то у меня был выбор. Акк удалится либо продолжит быть саппом бандосов , либо я договариваюсь о саппе по обмену с Пиратами. Договорился о саппе по обмену не себе = так как симпатизирую стороне Майнда-Параклета что уж там. Но это опять же не имеет отношению к делу , и да надо было мне сесть наверное по обмену так бы смешнее было (но опять же ничего не меняло).
    Видимо ты читать не умеешь. Ещё раз . Тебе есть что сказать почему ты нарушил условия приёма и аккаунт сразу стал саппом и является им по сей день?

    Акк когда был принят мной был отдан Красоте на то чтобы помогать мне добивать уню, с которого он слал лп по обмену на меня и мы с этим акком торговали ресами по РАЗНЫМ курсам. Так же бандосы пытались снести этот акк, который как уверяешь ты - был их качком, за что и словили баны за спам. По-моему пытаться снести качка и словить при этом баны за спам - это сверхглупая идея , значит делаем вывод что на акке сидел Алёша, который был НЕЗАВИСИМЫМ шахтером, а не бандосовским(моим). Затем Алеша либо отдал акк , либо сам сидит и копает дейт Пиратам, но он в это время уже сменил почту на акке + удвоил очки, соответсвенно делает с акком что хочет. Темку в топку, Акелла опозорился.