Quaoar.ru 6x-6x-80 лома+ово 40%

  • да у нас все всем понятно кто :Макар + Макар + Макар и еще один Макар :crazy:

    А ты кстати чего это на меня летаешь? Совсем уже забыли кто в уне батя.

  • конечно нет и с ним у меня нейтралитет


    Как ты умудрился с самим Легором задружиться?..

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • 2 михей
    ну, я сам раз в минут 40 рес перепрятываю, благо храны 5ые...


    а по сабжу - достаточно быть менее вкусным чем соседи
    лампы с 80% лома на этой стадии зло, правда
    оборона делает ситуацию хуже, в целом. хотя если бы её совсем небыло, то в последние слоты при занятости всего флота гоняли бы мтшками...
    а вообще, скоро запал у людей кончится и ресов будет по ночам летать много, тогда и к тебе за ними не полетят по мелочи, благо у тебя как было так и будет, скорее-всего


    другое дело, что мне бы найти кому рыть... :)

  • Допустим деф савает в системе на лом и по активу не понятен офф. Как вариант хочу узнать с выработки время отправления . если не вижу все количество ресов как понять

    Достаточно:
    1)Построить храну
    2)Попросить кого нить засканить
    3)Сверить количество реса фактически находящегося , от того который в скане , в момент заскана. Если тот же => ничего не изменилось.
    П.С.Сам точно не знаю ибо выпускают всякие недоверсии. Уже лень проверять всё :D

  • Как понять? Сканишь дважды как рес вышел из-за хранов, считаешь скорость выработки, считаешь какой там геолог\комплект офицеров\бустер\плазма, считаешь сколько держит храна(она держит процент только от базовой, геолог\бустеры\плазма не влияют), и вперёд :)

  • По-моему можно все намного легче делать :)
    Это я имею ввиду если тупо брать чела с лома. И не углубляться в столь много расчетов с хранами, плазмами и иным)

  • Ну вот уже и собрался топ 1 алл, даю уньке неделю-две и она будет утрамбована!
    Михей, Файнд и Ловерок под прикрытием Пятигласного))

  • Ну вот уже и собрался топ 1 алл, даю уньке неделю-две и она будет утрамбована!
    Михей, Файнд и Ловерок под прикрытием Пятигласного))

    Ура! :yahoo::smile 031:
    А Пятиглавый Жук тоже их прикрывает?

  • Летал на михея, летаю, и буду летать :whistling:

    Ну полюбому ты с Ловерком в хороших отношениях, а Михей и Ловерок в одном але... Ну минимальная поддержка будет (я думаю)