Quaoar.ru 6x-6x-80 лома+ово 40%

  • так я тебя позавчера подфармливал уже)

    Что такое фарм в начале уни, особенно в ускоренке? Это 80% ночных вылетов на планеты игроков, на которых за время их сна накопился рес. Больших усилий в ночных полетах не требуется, особенно если: ночная работа, более менее свободный студент или другой часовой пояс - относительно общей массы игроков сервера. Ничего критичного нет, если у тебя за время твоего сна вынесут выработку шахт.

  • чем больше нафармил в начале, тем выше ты в конце)

    Не соглашусь :) Так как это не всегда так.
    Опять же могу говорить в основном за себя - в начале я вообще не фармлю. Да и в течении игры тоже не особо фармлю, так как очень ленивый, однако бывал на высоких позициях в рейте :) (Без ТМ и Сапов.)

  • Тёзке плюс :)

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Извините за мой нубский вопрос не в тему.. Вот мне интересно как снизит интерес пятигласного к фарму моих планок.. С такими параметрами вроде оба не поможет, да и рес жалко. Стоит ли поднимать храни чтоби рес оставался под укритием? Играю без сеива офаюс примерно на 2-3 чача. Но ему это вырабатка всеравно на даном этапе какбы профитно.. Ну или подскажите нубу более приемлемый вариант..
    И ещё интересно как показывает скан сколько ресов на планке ? Видно все или только то что можно вынести. Просто раньше так узнавал кагда деф полетел в сав, а теперь как с етим дело?

  • Вообще уже не тот, пора на свалку.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Извините за мой нубский вопрос не в тему.. Вот мне интересно как снизит интерес пятигласного к фарму моих планок.. С такими параметрами вроде оба не поможет, да и рес жалко. Стоит ли поднимать храни чтоби рес оставался под укритием? Играю без сеива офаюс примерно на 2-3 чача. Но ему это вырабатка всеравно на даном этапе какбы профитно.. Ну или подскажите нубу более приемлемый вариант..
    И ещё интересно как показывает скан сколько ресов на планке ? Видно все или только то что можно вынести. Просто раньше так узнавал кагда деф полетел в сав, а теперь как с етим дело?


    Оба в лом падает всего на 12%. На 6%, если у тебя инженер. Я бы ткнул пару плазм, 5 гусей и 100 ТЛ. Ну или что там сейчас можно.


    То что в укрытии ему не видно. То есть на скане будет 0-0-0 ресов, пока твоя выработка не переполнит укрытие хранов. На старте часто много лишнего железа - я бы этот хран апнул точно побольше. Максимальное укрытие (10 уровень храна) держит примерно 2 часа выработки, так что тут почти поспать можно даже))))

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

    • Спасибо кот. Играю без инжинера.,но суть тут не в ломе с обы. Тут он сам почти без потерь будет с 80% лома. Просто поетому стало интересно стоит ли задуматься о больших хранах .
    • Значит получается уже не смогу узнавать кагда деф засавал
    • Спасибо кот. Играю без инжинера.,но суть тут не в ломе с обы. Тут он сам почти без потерь будет с 80% лома. Просто поетому стало интересно стоит ли задуматься о больших хранах .
    • Значит получается уже не смогу узнавать кагда деф засавал

    почему не можешь ) можешь

  • при сейве меньше чем на 2 часа?:)

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • почему не можешь ) можешь

    Валер возможно я совсем постарел и туплю.. Просто любопытно как?
    Допустим деф савает в системе на лом и по активу не понятен офф. Как вариант хочу узнать с выработки время отправления . если не вижу все количество ресов как понять ?
    П.С. избавь меня от деита плз. В Оге ти не отвечаеш :smile 050:

  • при сейве меньше чем на 2 часа?:)

    нет не можешь



    Валер возможно я совсем постарел и туплю.. Просто любопытно как?Допустим деф савает в системе на лом и по активу не понятен офф. Как вариант хочу узнать с выработки время отправления . если не вижу все количество ресов как понять ?
    П.С. избавь меня от деита плз. В Оге ти не отвечаеш :smile 050:

    а более двух часов, или того времени на которое сейвят храны спокойно , просто добавь это время к тому времени которое прошло с накопленого реса


    Но будет ли кто то заморачиваться этим в х6 ? не легче ли с поплава убить за считаные минуты ) :crazy:


    И давайте уже переименовывайтесь :smile 024: а то мне ночью страшно спать , кошмары видятся

  • Извините за мой нубский вопрос не в тему.. Вот мне интересно как снизит интерес пятигласного к фарму моих планок.. С такими параметрами вроде оба не поможет, да и рес жалко. Стоит ли поднимать храни чтоби рес оставался под укритием? Играю без сеива офаюс примерно на 2-3 чача. Но ему это вырабатка всеравно на даном этапе какбы профитно.. Ну или подскажите нубу более приемлемый вариант..
    И ещё интересно как показывает скан сколько ресов на планке ? Видно все или только то что можно вынести. Просто раньше так узнавал кагда деф полетел в сав, а теперь как с етим дело?

    1. храны только на 2 часа укроют. развитие в уровне не сильно увеличит укрываемый рес. имхо, поднимать их ради этого нет смысла.
    2. приемлемый вариант: ставишь % выработки на (время_укрытия / время_сна) * 100%. это если уж совсем не хочешь давать рес именно 5гласу.
    3. показывает только тот рес, который можно воровать. узнать, когда деф полетел в сейв, можно. просто добавь время накопления ресов на хран. понятно, что это сложнее, но видя уровень храна, ты знаешь % суточной выработки, который он укроет, а значит и точное время, которое он скрывает рес.


    P.S. Кот, а разве не 80% потерянной обороны в обломки упадет: получится на 12%, а 24% без инженера. 12% с инженером.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • 1. храны только на 2 часа укроют. развитие в уровне не сильно увеличит укрываемый рес. имхо, поднимать их ради этого нет смысла.2. приемлемый вариант: ставишь % выработки на (время_укрытия / время_сна) * 100%. это если уж совсем не хочешь давать рес именно 5гласу.
    3. показывает только тот рес, который можно воровать. узнать, когда деф полетел в сейв, можно. просто добавь время накопления ресов на хран. понятно, что это сложнее, но видя уровень храна, ты знаешь % суточной выработки, который он укроет, а значит и точное время, которое он скрывает рес.


    P.S. Кот, а разве не 80% потерянной обороны в обломки упадет: получится на 12%, а 24% без инженера. 12% с инженером.

    Обломки кораблей (ОвО): 80%
    Обломки сооружений (ОвО): 40%

  • P.S. Кот, а разве не 80% потерянной обороны в обломки упадет: получится на 12%, а 24% без инженера. 12% с инженером.

    Не, 40%, вроде.


    Я забыл про 80% флота в лом) Собственно это означает, что не только в обороне нет смысла, но и можно убиваться (проигрывтать) бои в плюс. Ужас)))

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • Не, 40%, вроде.
    Я забыл про 80% флота в лом) Собственно это означает, что не только в обороне нет смысла, но и можно убиваться (проигрывтать) бои в плюс. Ужас)))

    Слив, прокачка, квавар. Следующая уня видать будет 100% в лом. Может еще придумают дейту в пузыри с боя выбрасывать и собирать потом

    19 Uni - Off
    Draco - Off
    Ursa - Off->Andromeda - Off->Deimos - РО