Донат. Ранжировка (опрос)

  • Большинство людей , но не все! которые не кладут денег в игру, в основном, так сказать, бомжи. Пусть грубо, но оно так и есть.
    Я отошусь к первому типу в опросе. так как не кладу ТМ в игру. Раньше себе для комфорта клал на адмирала и командира, но сейчас не вижу смысла. сейчас донатер-это тот кто себе покупает топ. Ресы, флот, лунопопытки за ТМ, он у вас в сингуне у пацанов луны без лунных баз, но с ФР и фалами+ворота :crazy:
    Я играю по мимо оги еще в танки, точнее играю в танку, а ога мимо делом. Я предпочитаю задонатить в танки. нежели в эту. почти, мертвую игруху.

    Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
    Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
    Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
    Рожденный ползать- летать не будет:smile 0340:

    На пенсии...:smile 017:

  • Да нет, вроде бы не хотел никого обидеть. Просто высказывания "Я играю без доната!" действительно несут в себе нотки гордости.

    Я играю без доната! :smile 037: И я обиделся:smile 050:

    Цитирование "Hangman"
    Абсолютно согласен. Одна маленькая пьянка.


    абсолютно не согласен. В пьянке сама-цель - оторваться. и по определению все довольны, а когда кто-то рушит баланс - теряется интерес у тех кто предпочитает превозмогать трудности а не устраивать себе легкую жизнь по попутно гнобя своим наращенным за реал превосходством


    Для некоторых - донат действительно помогает получать удовольствие от игры. Факт.
    А для других - само преодоление любых трудностей доставляет удовольствие.
    Главное, я считаю, это взаимоуважение тех и других.
    Если товарищи донаторы прекратят какать и оскорблять простой народ (смотреть с высока и писать типа "фу, какой маленький профит"), то мы, недонаторы, постараемся прекратить называть донаторов - ущербными и будем произносить "я играю без доната!" только перед зеркалом :smile 037:
    Хотя сам я ниразу не считаю донаторов ущербными. Мало ли какие причины у донаторов - донатить. Их тоже можно понять.
    PS не знаю кто считает донат (кто сколько вкладывает и тд). Может это делает другой маленький донатор, нет ? :smile 061:

  • Ресы, флот, лунопопытки за ТМ, он у вас в сингуне у пацанов луны без лунных баз, но с ФР и фалами+ворота


    Да и бог с ними. Зато интересная конкуренция. Да и разрыв сокращается с каждой неделей. Могу только позавидовать их материальному положению.


    Сам вложил за 3 месяца в две вселенные баксов 100 наверное....Может чуть больше. Много это или мало - не знаю. Но свои выгоды я из них выжал (старт в Сигнусе - сразу 300к ТМ вбухал, пару раз ускорение постройки рабов и флота когда не хватало, команда офицеров). Сейчас подумываю отказаться от пачки офицеров. Геолог, Адмирал, скуп. Уже не так актуальна для меня стала их необходимость.


    И да - не вижу ничего страшного в донате. Он в этой игре решает очень мало, особенно когда вселенные перепрыгнули полугодовой срок.

  • не вижу ничего страшного в донате


    смею предположить что ты не видишь и отсутствие притока игроков и повсеместное вымирание, даже для молодых юнек. И, естественно, ты не сможешь допустить взаимосвязь этих двух явлений


    Хангман, ты тут, вроде, рулевой. Есть особые требования для создания тем в данной ветке?

    "что умеете хорошего - не забывайте, чего не умеете - тому учитесь"

  • смею предположить что ты не видишь и отсутствие притока игроков и повсеместное вымирание, даже для молодых юнек. И, естественно, ты не сможешь допустить взаимосвязь этих двух явлений


    Когда я вернулся в игру 3 месяца назад после 7-летнего разрыва - я был шокирован.
    -количеством игроков во вселенных
    -количеством (мизерным) постов в ЗС
    -отвратительным состоянием Энциклопедии и списков ТОП-боев
    -общей атмосферой ленности


    Но теперь подпривык. Да, торт уже не тот, но не считаю донат камнем предкновения. Редизайн в свое время выкосил намного больше людей единовременно, ибо айфонов тогда не было, а обычные коммуникаторы (со стилусом!) перестали его тянуть. Да что там коммуникаторы? Многие до редиза на яве сидели.
    Просто это общая тенденция браузерок. Но это лучшая браузерка которую я встречал! Своей атмосферой, честностью, "взрослостью".


    Хангман, ты тут, вроде, рулевой. Есть особые требования для создания тем в данной ветке?


    Журналюгой стать

    Einmal editiert, zuletzt von Hangman ()

  • Не надоело еще эту тему мусолить? Кто хочет и может донатить - не проблема. В ру оге мало действительно явных и классных донатеров. Тот же орг или де куда превосходит нас в этом плане. Там вдонатить 300$ в месяц нормально. При полете на игрока топ 2000 увидеть стенку за тм нормально. А у нас донатеры что? Пару лямов реса купить, а потом слиться. Не на том проблему ищети.

    Новый вид бана - за подпись. Оскорбил форум :crazy:

  • Не надоело еще эту тему мусолить? Кто хочет и может донатить - не проблема. В ру оге мало действительно явных и классных донатеров. Тот же орг или де куда превосходит нас в этом плане. Там вдонатить 300$ в месяц нормально. При полете на игрока топ 2000 увидеть стенку за тм нормально. А у нас донатеры что? Пару лямов реса купить, а потом слиться. Не на том проблему ищети.

    чтоб самому не писать ждал подходящий пост удивился что связист так изложил полностью поддерживаю + :smile 028: да и вообще нафига донатить в мертвой ру оге. :smile 050:

  • Я не знаю кто как. я доначу в игру. так как это приносит комфорт в игре. Покупаю всех генералов, ускорил изучение (на 50%) 20 и (на 100%) 21 астры. но больше всего ТМ уходит на релокейт. Немцы говорят что за 3 года у меня было около 90-100 переселений, хотя по моим подсчетам около 50. 1 раз купил 500к крисса, чтобы спасти луну поставить деф. но потом еще долго думал что НАХРЕНА заплатил. лучше бы луну заново поставил. Но самое интересное что когда покупаешь ТМ не по надобности а по хорошим акциям и тратишь на акции то не так уж и много выходит. Во всяком случае по сравнению с немцами.
    PS. Еще надо учитывать что при разных способах оплаты получается разные суммы

    Fornax.ru - OFF Io.ru- OFF
    Barym.ru - OFF Ursa.ru - OFF
    Yakini.de - OF