Beiträge von T_O_R

    Вобщем пролистал пару страниц но такая идея мне так и не попалась но многие игроки думаю поддержали бы меня.Сидел и думал играя на разных серверах в разных унях почему бы не ввести единый ТМ тока зачисляться она будет не на акк игроку а на почтовый адрес скажем играешь в 3 унях а пользоваться можеш сразу там где тебе надо.думаю данное введение облегчило пополнение и использование ТМки.

    Эх ребята извините но тема бред, всех отписавшихся прошу прощения за своих соалловцев :smile 050: то и дело они хотят чтоб я 1 по их лунам прыгал :crazy:

    Россия 2-2 Словакия
    Румыния 2-0 Швейцария
    Франция 3-1 Албания
    Англия 2-0 Уэльс
    Украина 1-0 Северная Ирландия
    Германия 3-0 Польша
    Италия 3-1 Швеция
    Чехия 2-2 Хорватия
    Испания 2-0 Турция
    Бельгия 1-1 Ирландия
    Исландия 1-0 Венгрия
    Португалия 2-0 Австрия

    Всем привет.

    Самое простое - попросить кого-то задефить, желающие сожрать найдутся быстро.

    тоже не вариант, если ты например полетишь в дэфф к этому парню то я со стороны атакера сделаю все чтоб и твой флот скушать на возврате,ну а пускать 140зс без фалы на планку ситуация в уне должна быть соответствующая ;)

    если на твою колонию отправили 140 зс значит у атакера был повод на нее вылететь лучшего варианта как например почаще свозить оттуда рес то может быть она будет никому не интересна как и другие твои колонии потому что + атакеру либо не будет а в 0 и - никто не полетит)

    прочитал 1 пост и понял что эта тема куда веселей чем вся ру ога в целом, а вообще что вы тут фигню всю ему предлагаете автор четко описал свои требования по аку который желает получить, так что выставляйте свои кандидатуры а я может быть кому плюсану :crazy:

    Не надоело еще эту тему мусолить? Кто хочет и может донатить - не проблема. В ру оге мало действительно явных и классных донатеров. Тот же орг или де куда превосходит нас в этом плане. Там вдонатить 300$ в месяц нормально. При полете на игрока топ 2000 увидеть стенку за тм нормально. А у нас донатеры что? Пару лямов реса купить, а потом слиться. Не на том проблему ищети.

    чтоб самому не писать ждал подходящий пост удивился что связист так изложил полностью поддерживаю + :smile 028: да и вообще нафига донатить в мертвой ру оге. :smile 050:

    да и параноик ещё один вчера 80 забрал

    ну ты же видел что он на тебя вылетал и целых 2 раза, но на 3тий раз у тебя и не прокатило , если видишь опасность и 2 раза подряд, не стоило так рисковать и хотябы как минимум засавать на другую ишку) :smile 019:

    Как и большинство тру игроков обскан раз в час. +-20минут. итого в день около 20 обсканов. Спать все таки надо. 9гал. 16планет в сс. В среднем планет по 5. Итого 22455 планет. Из них 60% ро или нубы. Выходит около 8000 сканов. Само собой полный обскан раза 3 в день. Иногда 4. В общем 30000 сканов в день. Дальше считай сам

    Связист скажи где такой скрипт нашол??и что до сих пор не забанили?? :crazy: :crazy:

    Непонятно как создать совместную атаку,во вкладке боевой союз ничего не отображается,смотрел посты по теме,но во вкладке флот нет кнопки присоединения к союзу.
    З.Ы. Сервер Zagadra

    дайте ему топ леталку в этой уне, я думаю у этого парня есть шансы :crazy: :crazy: :crazy: