Может ли оператор поменять почту на аке?

  • Ситуация такая: игрок получает аккаунт с условием не менять на нем почту. Причем доступа к самой почте у него нет.
    И этот нехороший человек, решает нарушить условия и через оператора просит ее сменить.
    1. Что он должен написать оператору что бы тот поменял почту(прокатит ли "хозяин потерялся навсегда а почту свою не поменял, поменяй на мою пжлст" или "да я уже год тут играю, акк по любому мне принадлежит ёпта")
    2. Мне, как хозяину первоначальной почты, придет сообщение о том что почта изменена, для того что бы я в течении недели смог это отменить? (Как оно приходит при ручной смене почты.)


    Не закрывайте тему, оснований нет. Это не обсуждение действий, это вопросы по игре.

  • я не совсем понял " с условием не менять на нем почту". Другими словами он фактически просит "Ситинг" и за "Ситинг" в течении года надо банить, :crazy: и тогда не о какой игре речи быть не может. А если это смена игрока то согласно правилам почта должна будет поменяться в течении 12 часов.
    Так что тот кто отдает акк изначально должен решить: он отдает акк или просит что бы за ним присмотрели.
    Может я не прав но мне кажется с точки зрения правил тут все однозначно.


    После принятия чужого аккаунта, новый владелец обязан сменить почтовый адрес в течении 12 часов.

    Fornax.ru - OFF Io.ru- OFF
    Barym.ru - OFF Ursa.ru - OFF
    Yakini.de - OF

  • Я не спрашиваю про обязанности того кто отдает акк, я спросил про возможную смену почты через оператора.


    (Половина альянсов так свои (альянсовые) аки отдает, и чёт я волны банов, за многомесячный ситтинг, не видел, Ну или покажите кого побанили, раз уж тут все на правила ссылаются.)

  • Правила соблюдаются простым приемом - новый игрок меняет почту на ту, что ему скажут, потом ему бросают активационную ссылку.
    Шеренги банов за не-смену не наблюдаем, наверно потому что в лоб это не видно - может это не новый игрок, а старый переехал :)
    Можно было тему по-другому назвать - вопрос же немного другой. А первый закрыли, т.к. ОДТЗ

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

    2 Mal editiert, zuletzt von Lucase ()

  • ищи опера, а буча на форуме не поможет

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Это не обсуждение действий, это вопросы по игре.


    В предыдущей теме было отвечено - пашем в службу поддержки и объясняемся с игровым оператором, там получите ответ по конкретно отдельно взятому случаю. Что не ясно? По букве закона читаем правила, не сменил почту сразу - сам виноват, до свидания. Чья почта тот и хозяин.


    Еще раз закрыто, не разводите тут бла бла бла на тему "а что может быть" - всё в службу поддержки.