Нельзя построить ЗС за ТМ

  • и так, весь флот можно построить нажав на иконку требуемого флота и есть кнопочка "Начать с ТМ" на ЗС такой кнопочки нет

    leo-fresh [CCC-a] Глава
    1юни- fresh [Spectr] Глава
    14юни-fresh [Spectr] Глава
    9юни-fresh [LastDDC]
    6юни- Angel of light [W.O.W]

  • дороговат тяж)
    по ЗС ибо слишком дорого или забыли :crazy:

    На это сообщение уже пожаловались.

  • Действительно: а где эта кнопка должна быть? А если у меня в "этой" вселенной ТМ не хватает (пример: ТИ стоит 24147 ТМ, у меня есть 2959 ТМ)?

  • Гм... у меня кнопка постройки за ТМ появляется уже после нажатия кнопки Построить...


    О! В 8-й альфе на ЛИ теперь есть.

    Пощелкал там где ресов нехватка. Кнопки нет на ти, крейсере, линкоре, ЛК, бомбардировщике, уничтожителе, звезде смерти, большом транспорте, колонизаторе, переработчике.
    Например:

    2 Mal editiert, zuletzt von 8arlock () aus folgendem Grund: Забыл про ТИ, добавил картинки.

  • угу, верно, флот можно построить в зависимости от хранов, но у меня храны вмещают 10.000.000лямов ресов, и ЗС нельзя построить:( обидно

    leo-fresh [CCC-a] Глава
    1юни- fresh [Spectr] Глава
    14юни-fresh [Spectr] Глава
    9юни-fresh [LastDDC]
    6юни- Angel of light [W.O.W]

  • Что-то для флота бестолковая покупка за ТМ выходит, когда хранилища достаточной емкости, то кнопку показывает тогда, когда ресов не хватает на один кораблик. Логично было бы ее показывать сразу и привязанной к полю ввода количества: серая, недоступная, когда ресов хватает, и "яркая" при нехватке ресов.

  • "Начать с ТМ" кнопка есть тогда, когда есть достаточно ТМ для "начала" и хранилища необходимой вместимости

  • Плюс третье условие - не хватает ресурсов для постройки :)

    Я, мышонок, самый сильный,
    Мне не страшен кот Василий...

  • :crazy: Да с вашими ценами спекулятивными не хватает "Сталина на вас нет".

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

    Einmal editiert, zuletzt von Turbodiesel ()