Posts by Комрейд

[Feature] New Building - Space Dock

опять нубью помогают - консервам и любителям сливаться через день, не удивлюсь если появится какая-нибудь кнопка "вернуть весь флот" или бусты на ремонт за ТМ, летишь такой с зачисткой а там весь флот как новенький воскрес :crazy:
    но в целом у ГФ стратегия такая, что снова норм игрокам теперь пыжиться, а нубьё.... ну уже сказал :smile 0159:

Привет всем кого знаю и просто всем огеймерам!!! :smile 024: Вернулся после долгого перерыва :yahoo:
    По всем соскучился, а от старого скайпа ни то что пароль, так даже и почту не вспомнил :smile 061:
    друзья огеймеры отзовитесь в личке с именем скайпа, восстанавливаю контакты!

Надеюсь всем понятно, что Германцы умеют считать прибыль ;)
    "кнопка-кнопочка" смерти руоги!?
    или я ошибаюсь? :smile 050:

+1 посмотрел в переводчике поржал от души над третьим вариантом перевода если после paci пробел поставить :crazy: если там еще и деваха модер с таким имененем, то конкретный косяк вышел, бросай de :derisive:

Комрейд, тебя студент обидел в Электре. теперь ты рассказываешь какой он гопник галимый и т.д....Ужас. как обиженка ведете себя, все кого он кинул...
    Не слышал трансляцию. первый раз узнал что такое есть :smile 061: студент. нормальный парень, тока лошков разводит и все. Это жизнь.

По сабжу я отдавал акк через форум на 2 месяца с условием вернуть... когда вернулся мне предложили кинуть 2вая ящика пива на вебмани... я послал подальше ... оперы вернули акк..потом ДА я был лошком и пароль на аке был такой же как на почте и меня кинули на аку снова... на сей раз правда всего на 2ва часа, после чего мне акк вернули опять же оперы, а студотревовская мразь была забанена во всех проэктах, правда на следующий день было еще интересное событие, но да опять же Студент герой и он так и не поменялся , а я да тогда первый раз обжогся и изменился, эм в отличии от него...

Ну фан был 40+ человек точно смотрели передачу. А вы говорите не актуально )

ага поржал :rofl1: вот значит сколько таких любителей слова "студенчество" в данном понимании контекста, аж 40 штук :smile 028:

тема еще не в аду вместе с разделом СМИ? :smile 065:

Но фраза "...тут какая то девушка валли задает тебе вопрос...." подняла немного мораль

:rofl1:

а тему фтопку, подключился и услышал кучу мата гнусавого гопнического голоса, не советую и Вам туда :smile 08:

На мой взгляд, уни 19, Андромеда и Барим уже давно пора было обьединить в одну.

Эльку сюда же, пусть парни в САБе тоже полетают, ато заржавели там небось уже :smile 061:
    А вот ответа на вопрос "когда?" по запросу получить маловероятно удастся... объявят ближе к делу , бестолку пытаться узнать заранее :)

А можно вопрос сначала? :smile 061: Мы тут голову просто так ломать будем или за приз какой нить ? :crazy:
    и еще вопрос в догонку тогда, раз уж разрешили :crazy: : а есть ли вообще один оптимальный правильный ответ? :smile 061: