Парад Звезд

  • Жалко.................................................................
    Удачи тебе в реале..............................................

    [B]Вы создали новую тему? Тогда я иду к вам!
    [Xalynth] [Deimos]

  • Ну теперь позволю себе обрашение по имени,Вика,мне чесно говоря не очень верится что Вы сможете выбратся из этого болота окончательно!


    Пытайтесь конечно,старайтесь,но если вернетесь я лично буду не против!


    Ну а пока отдыхайте,раслабляйтесь!
    Что пожелать еще не знаю,просто присоединяюсь к уже написаным пожеланиям выше,а от себя не много добавлю,меньше цифр и расчетов в реальной жизни,это утомляет,хотя и очень нравится!


    P.S.Пониш мой единственный совет???
    Посторайся к нему прислушатся!


    P.S.S.Жду возврашения ибо не верится,что тот кто достигнул вершины,может просто так (без полного убийства) бросить это болото которое многие из нас уже проклинают и тем не менее любят и ценят!


    SpeedSpeaker по-моему все за всех сказал!

  • как сентиментально...
    Это потому что девочка уходит ;)
    Удачи!


    зы. Проводы звездами... я такого не видел. Может это будет хорошей традицией. Наверно это первый раз в мировой огаме. Выкладывайте на орг, пусть ихние бабы обзавидуются, как мы тут наших принцесс провожаем в реал))))
    Самый красивый уход! 10+

  • ага, и я там был, прощался с той единственной, эх...
    но я думаю, Викусик будет с нами, не скоро, но будет, есть план))


    ну а пока, отдыхай, набирайся сил, отсыпайся побольше, нас ждут великие дела и просто заходи в зал славы, может ты увидишь то, что заставит тебя вернуться.


    с уважением и л... Сом

  • Вик! Поздравляю! Клевый ход!
    Ребята хорош плакать, человек свободен и это здорово! А все эти стенания насчет "возвращайся", "увидимся ".. Вам просто жаль себя что Вы здесь застряли и мне Вас жаль..........Действуйте, общайтесь, встречайтесь, не будьте зашорены, никто концов не обрубал Кто мешает так же общаться с человеком к которому Вы все признаетесь чуть ли не в любви? Не нужно устраивать трагедии! У друзей есть ася..........

  • Zitat

    Сообщение от Toto
    Что могу сказать я? Перси! Пили, пьём часто и будем пить еще вместе :)
    Ты - фотомодель, Логрис - алкаш, Драго - ммм.. ну мы все Драго любим. В общем мы друзья независимо от того играем в огаму или нет. Удачи :)


    Эй !!!! а про мну забыли??? Перси, я не алкаш и не фотомодель... Драго? Драго сцуку уважаю.


    Тебя??? Тебя всегда рад буду лицезреть и наслаждаться твоим обществом. Хныкать и причитать про возвраты и типа прощай не умею и не буду :). Я скажу ДО ВСТРЕЧИ в РЕАЛЕ !!! :smile 0113:

  • Спасибо всем вам. С вами было приятно играть
    Как сказал Fidd у меня есть ася. И все, кто зочет всегда могут со мной пообщаться), что в принципе и делают :))
    всем мое муррррр и удачной игры :)