Beiträge von detka

    Zitat

    Сообщение от p r dox


    Тогда теряется смысл атаки... :smile 0174:


    можно будет делать фантомы для запуска перерабов :)


    я тут все переписываюсь с ихним админом – так как сама не знаю, что теперь делать с кучей шпионов, которые начала строить...
    Основная их миссия (для меня) при необходимости быстро пересылать дейт для флота, админ ответил:
    No... they are only able to transport their fuel, but when you deploy, you only need half of the deut you take with you from the starting planet, because it is only 1 way, and not 2, so the other half of the fuel gets added at the planet you deployed to...


    Что в общем означает – если отправить кучу шпионов с заданием оставить, то тогда они потратят на свой путь половину дейтирия, необходимого им для полет туда и обратно – а вторая половина дейта успешно сгрузится при приземлении


    Мне кажется речь будет идти о мизерных доставках требующих еще большего кол-ва шпионов... но это хоть какая-то альтернатива... посмотрим...

    Zitat

    Сообщение от _VOLVO_
    До конца недели уже должны убрать атаку шпиками, так что торопись дограбить! :smile 037:


    Атаковать то будет можно.. вот только толку не будет, так как на борт он загрузить ресов с побежденной планеты не сможет

    Zitat

    Сообщение от Foe Sandro
    Я ошибся. Шпики будут работать до вторника по их серверу.


    ?
    я спросила на их форуме у админа по поводу: во всех ли странах введут изменения и дату ввода и получила такой ответ:

    Zitat

    This change is going to be done in every country on the same day.
    By now there is no exact time set, when this is going to happen.


    Amakir


    что в общем означает - Изменения будут введены во всех странах в один день. И на данный момент, когда всё это произойдет - ещё не определено.

    Zitat

    Ионная технология – ничего нового. До сих пор пытаюсь понять, что это значит: смертоносный наводимый луч из ускоренных ионов. При попадании на какой-либо объект они наносят огромный ущерб. Наверное, надо быть физиком, чтобы увидеть тут больше. Я пока вижу, что это тот же лазер, только с другим балансом энергии. На 51 уровне появилась опция:


    Скачать скины для йонной пушки.


    супер!! :)

    Zitat

    Сообщение от Krotru
    я в шоке сколько я допустил мелких ошибок и недочетов... Извеняюсь перед всеми :)


    на это можно не обращать внимание...


    мне понравилось!

    Zitat

    Сообщение от Любер
    По-моему уже писали об этой проблемме. Нажми несколько раз посчитать - должно помочь.


    посчитать - не помогает
    помогает если подловить :smile 082: прыгать по своим колониям, а потом на эту планету возвращаешься - на какой-то раз показывает - а потом всё сначала...

    а вот только что проверила показывает застроенная территория: 172 из 178 полей и снова строить разрешает..


    а если уйти посмотреть, что там у меня на других колониях.. когда возвращаюсь опять показывает застроенная территория: 172 из 163 полей и не дает строить


    это мне нужно теперь подлавливать?

    В Oбзоре показывает - застроенная территория: 172 из 163 полей


    Изначально на планете было 163 поля, но я построила терраформером дополнительные поля...


    Сегодня в Постройках показывает что везде - Нет места!


    И что с этим прикажете делать? Мой аккаунт обладает статусом командира, а вот такой вот глюк


    я так не играю :(((