Прокручивание координат.

  • Zitat

    Когда наводишь на окно координат и прокручиваешь скролл, то координаты
    меняются, для игры без скриптов полное удобство я считаю.

    В чем удобство то, я его не нахожу. Раньше банально тыкаешь на координаты открывается окошко с ними, наводишь курсором на нужное - выбираешь и проблем ноль, зачем было вообще было придумывать функцию для скролла.

  • :smile 031:

    А где автор говорил, что выбирает их не по старинке??? См. цитату ниже

    Даже со свернутыми картинками, на нетбуке, чтобы нажать на кнопку приходится прокручивать страницу вниз, что игроку гораздо удобнее делать прокручивая колесико мыши, а не целясь в скроллбар. Но после отработки скрипта по замене всех селектов при попадании в место расположения селекта курсором мыши вместо прокручивания страницы начинается прокручиваться список из селекта. Так на второй странице отправки флота это происходит при попадании в поле с процентом скорости, списками планет и САБ.

    Ну тебе-то грех не похимичить ;)

    Code
    1. #fleet2 #planet{height:0px!important;}

    То же кстати советую сделать с #movement #planet и #netz #planet

    извиняюсь, что вмешиваюсь, но мне кажется может автору нужно попробовать удалить браузер, почистить ручками, а потом заинсталлить снова. уверен, проблема решится.

    А мне кажется, что это нужно разработчикам сделать, хотя криворукость и недальневидность это не исправит :smile 0102:

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

    Einmal editiert, zuletzt von Lucase ()

  • Все же, где именно навешен игровой ивент для перехвата прокручивания колесиком?


    Code
    1. select#slbox.planets


    ?


    Code
    1. span.planets


    ?


    Code
    1. span.planets a


    ?

  • 2 bontchev
    рекомендую не заморачиватся, ибо фсё там нормально работает )))


    я считаю что ТС пудрит народу мосх :crazy:
    т.к. при входе на эту страницу:
    1. курсор (мигающий вертикальный черт :crazy: ) находится в поле ввода координат, а именно - номер галактики;
    2.а. в полях ввода координат по дефолту отображаются коры текущей планеты,
    2.б. при переходе в систему отправки флота из галактики - транспорт/атака и переработать (кто сидит под командиром) соответственно целевые коры,
    2.в. у скриптоюзеров возможны варианты )))


    далее есть множество вариантов, вот основные:
    1. нас устраивают координаты цели и скорость в 100% - тогда жмем Энтер или клик по батону "Далее" (не видно "Далее" - скролим вниз, если указатель висит над полем выбора цели/союза легким движением пальчиков по тачпаду (мы ж инструкцию дле недобуков пишем :crazy: ) смещаем его в сторону... и скролим).
    2. не устраивают координаты цели - координаты цели забиваем или выбираем из списка целей или союзов, скорость 100% - жмем Энтер или клик по батону "Далее" (не видно "Далее" - скролим вниз, если указатель висит над полем выбора цели/союза легким движением пальчиков по тачу смещаем его в сторону... и скролим).
    3. не устраивает скорость в 100%, но выпадающего списка выбора процента скорости не видно - скролим вниз, если указатель висит над полем выбора цели/союза легким движением пальчиков по тачу смещаем его в сторону... и скролим, выбираем нужный процент, жмем Энтер или клик по батону "Далее" (не видно "Далее" - скролим вниз, если указатель висит над полем выбора цели/союза шож за нАпасть такая?! :crazy: легким движением пальчиков по тачу смещаем его в сторону... и скролим.
    4. не устраивают ни координаты цели, ни скорость (уууу каки мы привереды))) - координаты цели забиваем или выбираем из списка целей или союзов, выпадающего списка выбора процента скорости не видно - скролим вниз, если указатель висит над полем выбора цели/союза легким движением пальчиков по тачу смещаем его в сторону... и скролим, выбираем нужный процент, жмем Энтер или клик по батону "Далее" (не видно "Далее" - скролим вниз, если указатель висит над полем выбора цели/союза да...!!!! :smile 0102: легким движением пальчиков по тачу смещаем его в сторону... и скролим.
    5. не устраивает игра, соседи, ЕТЦ - "настройки" > вкладка "дополнительно" > раздел "ваш акк" > ставим галочку, жмём батон "Применить настройки", если его не видно - скролим вниз... тьфу! заболтався :crazy:



    з.ы. в любом случае, дети технологий, жмём батон Энтер на клаве
    и ваще учимсо пользоваццо клавиатуркой не только для набивания пстов )))

    сидит хомяк!———————————————————Если хомяка затюнинговать и
    на нём хомяк!——————————.————————нарисовать на нем 2 спортивные
    хомяк! хомяк!——————————..————————полоски через весь кузов,
    есчо хомяк!——————————————..—————то получится бурундук ))
    ——————————————————————————© fareng8, AA-253079 @ bash.im

  • трабла в привычке: ты вводешь коры куда хочешь лететь, после уводишь мышку вправо как раз примерно туда где выбор своих планок и потом прокручиваешь в низ за одно меняя цель, когда по быстрому отправляешь кучу атак или нету командира и сканишь луны реально может напрягать по первости, но с сейвом проблем не возникало, а так попробуй избавится от привычки, по своему очень удобная штука)

  • бесит вообще эта хрень особенно когда с ноута постоянно изза этого коры сбиваются верните все как было раньше

    17 uni [Atomic] [TbMA]
    19 uni [3JlO]

    Draco - [D.C.]
    Джими - [ART] -> [A.V.]
    Реал - on