Beiträge von XoTa6i4

    собственно такой любопытный вопрос, вроде как если апнуть ворота за бустеры на них нет кд как после переноса, а теперь вопрос:
    что будет если после переноса запустить ворота и полностью апнуть их за бустеры, будет ли у них кд?

    всех побанить, огу закрыть наф (с) :crazy:


    ЗЫ
    а для чего нужны операторы, которые ни играть, ни оперить не могут?


    частично они свои обязанности выполняют, да и если честно меня эти качки мало напрягают - парочку уже снесли... легко приходит - легко уходит. нету у них той аккуратности что сами флот вырастили. зато оперы не так придирчивы в мелочах, ну не возможно всегда и всюду соблюдать правила, самый яркий пример ситинг, думаю большинство топов можно было забанить за него :smile 08:

    хех, если бы везде как в первой банили за подобные схемы вопросов бы не было: у нас в драко так точно половину топ-10(флотоводов) надо банить, но не хотят. не думаю что в других унях ситуация сильно отличается, просто все зависит от желания операторов и если они будут нормально исполнять свои обязанности то и данные меры наказания будут казаться страшными для тех кто попадается, ну а так имеем что имеем :smile 050:

    связист наверное самый большой попрошайка акков в руоге, теперь поиграв в капе возомнил себя папкой и попрошайничает акки на условиях!!! :rofl1:
    для связиста, знаешь почему те кто были в начале уни считаются сильнее тех кто после них? потому что часть после них играли при тех кто были тогда и почему-то были никем :smile 050:
    а так вообще прикольно прибегает ноунейм (кто вообще знает что он из себя в оге представляет? :crazy: ) и начинает орать: "я папко, гоните мне топ-10, ах не даете? да вы просто боитесь меня великого и ужасного папко!!!" :rofl1:

    трабла в привычке: ты вводешь коры куда хочешь лететь, после уводишь мышку вправо как раз примерно туда где выбор своих планок и потом прокручиваешь в низ за одно меняя цель, когда по быстрому отправляешь кучу атак или нету командира и сканишь луны реально может напрягать по первости, но с сейвом проблем не возникало, а так попробуй избавится от привычки, по своему очень удобная штука)

    Это не аналогично стате по кораблям. Флот можно спрятать, флот частично в полете, частично на разных планках. Исследования не спрячешь. Кто-то интересует - проскань и посчитай, сколько очкой исследований. Врядли ошибусь, если скажу, что это можно реализовать скриптом, чтобы под сканом до исследований писались очки. А "нагружать сервер" не надо, лучше галочку около задания транспорт сделать.
    Проголосовал "против".


    такой бред, а еще раньше можно было просканить все планки, посчитать сумму очков все построек, тех и обы, вычесть из общего и посчитать стоимость флота, но вам это упростили... так почему на это упрощение ты не плачешь, а на то что просит автор фейспалмы тыкаешь.
    за

    Мне НЕ нужен сильный флот. Опыта нет совсем. Небольшой пачки лк и лайтов для начала бы хватило вполне.
    Нужен такой аккаунт, который не жалко отдать игроку, который до этого не летал.


    ну я ток свой могу предложить)


    яд, лес, стена на выбор, ты попробуй униками в плюс полетай а потом предлагай идеи...

    тогда надо напоминалку для него сделать, а то при колонизации новой планки я иногда по 9-10 колонников с зазором в пару мин шлю

    а терь тс который в оге 3 года(брешешь явно) слушай:
    самое мощное оборонительное орудие в игре не пробивает уники с 1 залпа, а ты хочешь чтобы как его там с 1 залма могло зс крошить
    100к щита может сниматься только линками, бобрами(при условии что оружейка атакера не ниже щитов дефа) и униками, но ты явно об этом не в курсе :rofl1: