Новые вселенные

  • Zitat

    Да ну 4-х да еще и с ОВО, жуткая смесь, это ж нужен постоянный онлайн 24/7/365


    это для психов унька :smile 065:

    [align=center][Anarchy-16] Hydra[align=center][color=#009999] ~Ehre deinen Gegner, denn er macht dich zum Sieger~

  • Год назад была открыта такая вселенная, как раз на новогодние праздники. Конкурс был. Вроде бы на 3 недели всего открывали.

  • Ждем-с, как раз 17 на днюху подарок. Может будет повод вернуться.

    BrotherFox
    Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны… Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать. И эцилопп не имеет права меня бить по ночам… Никогда!

  • ускоренки для психов, имхо. х2 - это уже 17 минут по системе.

    Очень люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить...

  • А ничего что я это 10ю постами выше уже написал?


    тер, ты только дату указал) а я особенности :derisive:


    зы. чет на оригине. на мфоруме не видно, где и какие уни открывают( думаю сегодня/завтра появится инфа

  • да по мне так X2 само то, x1-никакой динамики, а x4 уже напрягать начинает через какое то время

    Nothing is impossible! Impossible itself says "I m possible!"... :smile 037:

  • Лучше бы объединили все вселенные в одну, и не парили мозги новыми! А параметры выбрали какие нибудь средние, а то от их открытий игроки то там то там... Нашёлся примерный аналог оги, так там одна вселенная 50к человек в онлайне :crazy:

    Да он тру папко! :smile 028: Я хочу от него детей :rofl1: (с) psaiker
    Все лашпеки, а один Валя Дартаньян :smile 061: (с) Shantaram

  • Лучше бы объединили все вселенные в одну, и не парили мозги новыми! А параметры выбрали какие нибудь средние, а то от их открытий игроки то там то там... Нашёлся примерный аналог оги, так там одна вселенная 50к человек в онлайне :crazy:


    а вот это уже интересно)

  • лучше не надо 3 ака в 3-х веселах в одну уню.....сердце кровью обольется выбирать аку :smile 0181:

    Кася потерялся в районе топ 230
    Каппа сменял топ 20 на EVE (ОРКА+3 ХАЛКА)...учу Тенгу
    Джемка с нуля в топ 20....гниет в РО в районе топ 30

  • лучше не надо 3 ака в 3-х веселах в одну уню.....сердце кровью обольется выбирать аку :smile 0181:

    До немцев всё равно не достучатся с такой просьбой, но как пишут многие они этого бы хотели :smile 028:
    Сольёшься возьмёшь новый :crazy: , а так реально муторно, годков через нацать получается будет у каждого своя унька :rofl1: и все знакомые и друзья будут разбросаны с которыми можно поиграть в команде будут разбросаны по тем же разным уням.


    А так браузерные игры устаревают, смешные нововведения типа подсветки планет не впечатляют, сравнивая с аналогом (под аналогом конечно понимается суть игры) так меня больше радует то что в уне больше народу, не буду да же особо говорить о том что:


    1. Играется уже в 3d мире
    2. Видишь как своего героя, так и летающие корабли
    3. Система боя
    4. Сабы не из 5 человек, а свыше 200
    5. Шахтёры выставляют свои цены, где любой игрок может зайти на рынок и выбрать нужный товар по нужной цене, правда цена будет зависеть как дальше лететь за ним и конкуренция на рынке


    вообщем это так в целом, на что я бы променял огейм, который тухнит с каждым днём

    Да он тру папко! :smile 028: Я хочу от него детей :rofl1: (с) psaiker
    Все лашпеки, а один Валя Дартаньян :smile 061: (с) Shantaram