Интерфейс -Альянсы - Функция объявления войны

  • Идея хорошая!!! Я за. :smile 019: Еще было бы не лишним чтобы союзы между альянсами не только на форуме прописывались, но и специальная кнопка была "заключить союз" доступная для глав альянсов. Союзники особым цветом выделялись или просто сама программа не позволяла атаковать союзников...

    Einmal editiert, zuletzt von MAGISTERSHTORM ()

  • или просто сама программа не позволяла атаковать союзников...


    категорически против.
    а насчёт выделения: поставьте Антигейм ориджин. он подсвечивает не только альянсы, но и игроков.
    суть статуса (о-пп) не в ПОДСВЕТЕ, а в уникальной обработке события - боя во время войны двух/трёх/.. альянсов.

  • очень понравилось. хоть и не дочитал. но первую страницу прочитал всю.!!! :smile 019: хотелось бы побыстрее чтоб это заработало. :smile 028:

    вот так влюбился....ой ляля...в капитаншу космического корабля......
    органику в наниты!!! смерть всем человекам!!!

  • Zitat

    новые права для званий (рангов) в альянсе: Объявить войну, Заключить мир, Капитулировать которые дают доступ к использованию одноименных кнопок людям, имеющим определенный ранг в альянсе.


    Ну мне кажется такое должно быть доступно только главе=))
    Про 4й вопрос еще позже уточню.
    6й пункт мне нравится. Для доработки, можно запретить во время войны менять главу, как вариант.

  • по пункту 4: я напутал в предыдущем посте.
    я тут подумал, так даже проще будет:


    Если аккаунт в альянсе, который в войне c тем же id, то:


    1) отобразить (о-пп) и как следствие - отдельный расчёт почёта для боя.
    2) если игрок имеет (x*твои очки) очков, то он (н) , если (n*x*твои очки), то он (с)
    ИЛИ
    если по боевому рейтингу он занимает (y*твоё место) место , то он (н) , если (n*y*твоё место), то он (с)
    где, например, y=0..0.001 и x=0..0.0001. (границы расширены).


    не знаю, есть ли подобные переменные при расчёте в новой защите новичков статуса н/с, но если есть, то подобного рода модификация будет элементарнейшей.


    Zitat

    Для доработки, можно запретить во время войны менять главу, как вариант.


    Точно, я этот момент упустил. Про запрету приёма в альянс тоже вроде написал где-то в последнем приложении. Вроде.

  • Идея хорошая!!! Я за. :smile 019: Еще было бы не лишним чтобы союзы между альянсами не только на форуме прописывались, но и специальная кнопка была "заключить союз" доступная для глав альянсов. Союзники особым цветом выделялись или просто сама программа не позволяла атаковать союзников...


    А если я захочу луну союзнику сделать? И невозможность атаки союзника мне помешает в этом, то как тогда? :smile 021:

    А вместо сердца, пламенный МОТОР!

    ЗС сбито Barym - 15 - ушел


  • А если я захочу луну союзнику сделать? И невозможность атаки союзника мне помешает в этом, то как тогда? :smile 021:


    Про союзников- явно лишнее. Что мешает сделать единый альянс? Да и соалам же луны ставишь, так что "союзы" прогамно делать- бред

    Всех в нанитки, да пребудет с вами сила[size=10] :crazy:

  • С учётом доработок и замечаний получилось следующее.
    В этом месяце переведу.


    Ещё какие-нибудь замечания есть?

  • Ладно, надеюсь я никого не обидел тем, что не перевёл в связи с тем, что подзабил на огейм? :smile 050:

  • Неа, а вот насчёт расформирования альянса - реально лажа, я бы просто повесил на 3 месяца на всех тех, кто находился в момент капитуляции в але отрицательные бустеры, исчезающие при выходе из него и появляющиеся в случае повторного вступления.


    It's not important who you are, but rather, who you will be.

  • Странно то что примерно в тоже время что и автор на сайте Bugamela расписал Систему альянсовых войн (САВ).
    По сути идея таже только усеченная. Автор лишь расписал более цветасто основные пункты и разжевал. Не столь важно имел место плагиат или мы думаем одинаково но вот парочка дополнений


    1. Заявка на войну и ее прием\отклонение
    2. Война (с ведением статистики)
    3. Окончание войны предложением перемирия
    все это делается автоматически


    Дополнение
    + ведение и отображение на странице альянса в отдельном небольшом блоке инвормации о войне. С кем воюют, кол-во уничтоженной обороны либо флота (без учета гражданских судов, сугубо легкий истребитель+), ведение кол-ва успешных\проигрышных боев с минимальным ограничением в 1 000 очей, выиграно ТМ (расписано ниже)
    + создание общей страницы для войны. Если подробней то создается отдельная страница в самой игре с описанием 2 альянсов ведущих войну и статистикой от обоих. (по аналогии с информацией предыдущего пункта) там же ссылки на ТОП25 боев и возможность оставлять комментарии игрокам.
    + при подтверждении войны во вселенной автоматически генерируется Новость о новом событии, так же и при завершении и при попадании войны в ТОП3-2-1 войн Вселенной
    + из списка войн архивных\текущих выбирается 3 войны и создается ТОП войн Вселенной либо просто войны оконченные и текущие ранжируются на этой странице по ущербу отдельно для архивных и текущих
    + за создание лога ТОП25 данной войны игроку начисляется немного ТМ. При этом начисление начинается только с 26 боя в войне......

  • Идея хорошая
    было бы очень не плохо ее реализовать +1

    Fornax.ru - OFF Io.ru- OFF
    Barym.ru - OFF Ursa.ru - OFF
    Yakini.de - OF

  • Еще раз все перечитал
    согласен со всем кроме смерти альянса и запрета на вступление в воюющий алл.
    мне кажется что в ОГЕ "Смерь" должна приходить только по собственному желанию игрока /удалил акк/, также и с альянсом. повесить отрицательные бустеры и сделать всех пиратами на 720 часов после поражения.
    что же касается запрета на вступление в Алл то мне кажется тут вообще глупо делать запрет, так как именно активный альянс привлекает игроков, а воюющий алл априори должен быть активным. Пусть вступают, пусть воюют. это тоже элемент стратегии, просчитать кто может выступать на чужой стороне.

    Fornax.ru - OFF Io.ru- OFF
    Barym.ru - OFF Ursa.ru - OFF
    Yakini.de - OF