Posts by Hidden Dragon

Ну можешь за меня :smile 0181: хотя несколько алов с красивыми и явно не спертыми лого есть на конкурсе, а любителей писать длинные леденящие душу и кровь, поучительные истории, которые якобы имеют какое-то отношение к альянсу не так много. Это и понятно, ведь игрок при вступлении в ал должен что-то узнать по существу - например: правила ала, кто глава... (а эти страшилки, маногабукв :crazy:

эээмммм, кто глава альянса и правила поведения игрок должен узнавать уже при личном общении, нам то на этом конкурсе какой смысл оценивать правила и всякую ОРГинфу различных альянсов, вот и приходится искать красивое "многабукав")))

плюсанул в лого за актив, и форвардам в описание за окулиста

...но все равно хотелось бы видеть больше альянсов и больше страниц, чтобы выбор был разнообразнее

Да, столько алов и так мало участников, больше не будет от меня конкурса на эту тематику :)

Я бы поучаствовал, правда, да, вот не вписываюсь в параметры конкурса, ибо не играю)))
    Надо было просто конкурс лого и описания, без условий игры и количества участников, тогда бы точно выбор был бы обширным

Разрешите, вне конкурса ляпну... :smile 0780:

8102 г.н.э. рубка исследовательского линкора "Энтони Кларк".

- Командир, слева по борту, в поясе ледяных астероидов, замечен остов разрушенного крейсера неизвестной нам конструкции, ждем приказа на сближение.
    - Сближение разрешаю, обыскать неповрежденные отсеки, извлечь при наличии инфо-ядро.
    - Мы успешно подключились к ядру, передаю полученные данные на борт.

...Loading...
    Доброго времени суток, Вас приветствует главное инфо-ядро крейсера 3его императорского флота Шторма "Стальной Равелин". Отвечаю на полученный запрос...
    Империя Шторма, основанная в 5491 г.н.э., простиралась во вселенных 19, Драко, Форнакс, Джемини, Гидра. Основой Империи являлся развитый кадровый аппарат,а
    именно наличие большого количества институтов, таких как Флотский (Координирование полетов, сбор САБов, ведение боевых действий), Гражданский (Журналистика внутри и
    за пределами альянса, проведение конкурсов и мероприятий внутри альянса), Дипломатический (рекрутирование и присоединение новых цивилизаций и включение в состав Империи,
    заключение союзов, объявление войн), Разведывательный (проведение мероприятий контр-разведывательного и разведывательного плана, внедрение шпионов в другие альянсы) и прочие.
    Основой жизни и главной особенностью внутри Империи Шторма являлось применение каждого, используя сильные стороны индивидума.
    Император - основополагающая фигура, которая координирует все ведомства внутри империи.
    После проведения множества опустошительных войн, Империя Шторма была уничтожена и разделилась на множество конклавов. Последней волей императора 5 главных императорских флотов
    были отправлены в разные концы вселенных, поэтому по сей день можно встретить адептов знамени Шторма в разных частях вселенной.
    Доклад окончен.
    ...Loading...

- Да, Билли, ну и древнее корыто мы нашли здесь.
    - Так точно, командир, видимо оно здесь барражирует уже не одно тысячелетие, я никогда не слышал ни о какой Империи Шторма.
    Внимание! Тревога! Обнаружен запуск ракет средней дальности со стороны разрушенного крейсера! Получены критические повреждения главного двигателя!
    Зафиксирован запуск десантных беспилотных модулей со стороны крейсера! Получено множество пробоев в обшивке!
    - Билли ,это это за хр***!?
    - Мы задели какие-то системы защиты этой чертовой консервной банки? Нужно активировать все щиты!
    - Поздно, Билли, они уже здесь...

Месяц назад примерно было открытие последней уни - везде открываются одновременно.

У нас последние уни совсем тухлые, в иностранках у многих пригорает от доната, а так не плохо. А почему ты новую ждёшь, а не хочешь взять где-то?

Сколько себя помню никогда не любил брать чужие акки, а новый развивать в уне , где ЗОси летают крайне уныло...

Вот потому и мечтаю о ретро№2 с сабом)))

x1 - весьма непривычно, но с учётом того что я летом совсем не собирался играть - пойдёт. Тем более х1 в старом дизайне куда более играбельно чем нынче.

Странно что на немецком открыли, сервер вроде как интернациональный, логично было бы на английском. Язык общенеия интересно тоже только немецкий по правилам?
    И вообще интересно что там с правилами и операторами. Будут ли вообще операторы, чьи правила, немецкого огейма? Есть ли какие то особенности, например в этой версии должен работать спам шпиками.

Правила Ретро Вселенной (ogame1304.de)

официал - английский

Все верно. Но. говорят что саб включат))Дракон, сколько лет, сколько зим))

много зим и много лет)))

Кто поможет с настройкой разных плюшек?
    Вспомнил только быстрый вход, поставил на мобилу и на комп ;)

И я правильно понял, что если не нажать "continium" после постройки работа шахты\постройки не начинается?

- правила не устраивают
    - мж вообще в игре нет, война статусников, что явный бред
    - уезжаю за город, связь будет плохая (игра началась больно резко)...

Этих причин достаточно, поэтому попросил паца заменить меня.
    И,да, Я Мирный само собой...