Флудилк

  • Хм... Помоему я тебя в гости знавал наоборот :)

    ССЫЛКА на старый профиль.


    В огейм не играю, группу не модерю, просто пообщатсо заглянул :smile 024:

  • Вот уж не знаю когда


    Снежка. портрет неизвестного художника. 2012 год (с) Kiba
    [26.01.2013 13:14:01] Asiman: не, ты стервозная няша))
    ты умная симпатишная и вредная - не пропадешь (с) Shizomozgopsiho. 16 августа 2013 г.

  • Сейчас точно не звал > >


    Снежка. портрет неизвестного художника. 2012 год (с) Kiba
    [26.01.2013 13:14:01] Asiman: не, ты стервозная няша))
    ты умная симпатишная и вредная - не пропадешь (с) Shizomozgopsiho. 16 августа 2013 г.

  • Я на больничном валялась в это время


    Снежка. портрет неизвестного художника. 2012 год (с) Kiba
    [26.01.2013 13:14:01] Asiman: не, ты стервозная няша))
    ты умная симпатишная и вредная - не пропадешь (с) Shizomozgopsiho. 16 августа 2013 г.

  • Не вводи массы в заблуждение и не заставляй меня припоминать обстоятельства начала моих ноябрьских выходных :)

    ССЫЛКА на старый профиль.


    В огейм не играю, группу не модерю, просто пообщатсо заглянул :smile 024:

  • вопрос. что именно я вчера кому сказал :smile 0102:


    да все нормально было, не парься :)


    лично мне ты обещал взять кредит под ипотеку и перевести на мой банковский счет сумму в 100 тысяч долларов, а также впредь обращаться ко мне как к гуру, падать на колени при каждом посте в мой адрес и перед каждой пьянкой испрашивать моего разрешения. модераторы, конечно, потерли твои проникновенные посты, но ты же человек слова! :crazy:

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

  • За половину обещанного мне и за опять же мороженку Светику, мы были официальными свидетелями сией клятвы. Подтверждаю и клянусЯ , положа руку на светину грудь.

  • За половину обещанного мне и за опять же мороженку Светику, мы были официальными свидетелями сией клятвы.


    за половину обещанного мне Геймфордж восстановит клятвенные посты Шизо :crazy:


    сторгуемся за пять процентов. и убери руку от Светы, безруких увольняют с РЖД :crazy:

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

  • Ничего на этот раз не ответила золотая рыбка, лишь хвостиком махнула, да уплыла себе в синее море. И осталисЯ серый волк у разбитого корыта, а Светик- без руки на грудях.

  • въезжать не надо, от рыбки требуются только свидетельские показания.


    шесть процентов, слуховой аппарат в нос для улучшения зрения и несложный кроссворд для рассматривания вместо колыбельной :smile 031:

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

  • Ничего не ответила горемышная. Пошла ко дну океяна. Стала тонуть. Да артистично так, сучка крашеная. Сразу видно школу Станиславского.

  • А шо Миша) Я тут сон волчеку рассказывал. А он гад такой, пузырь пульке зажал на растирания. Замёрзла наша пулечка, помираю- говорит, дайте угля.