Beiträge von CHe*uHka

    а я погляжу ты оценил. ну, шоподелаешь, косячнула от души, конечно. но и имя норм. особенно когда предлагаешь гостям приготовить говняшку


    а еще у нас есть горячее по имени Василий

    А я всё что скомуниздю в инете, даю фирменное название.

    у меня тут тоже один такой есть
    брауни у нас теперь зовут говняшкой (я попутала количество ингридиентов и бахнула в два раза больше муки. ну оно и осталось в форме как и заливала в мультиварку), горячее по имени ленивый суп (тупо оч схоже по составу с обычным супом), курица в бумажке (магги с жаркой в листах пергамента) и всякое такое :crazy:

    то жопой везде сверкают :crazy:

    аябпосмотрел
    всё мечтаю о той чудной японской книжечке с фотками меховых шариков :smile 061:

    девушке проще занять свое время настолько что бы форум был не нужен от слова вообще.

    и еще проще это сделать когда на форуме ее игнорируют
    на минуточку неделя прошла прежде чем мое отсутствие хоть кто-то заметил

    архихочу научиться готовить на мультиварке :rolleyes:

    эта тема совершенно не для этого
    но в виде исключения вот

    Выходи за пятигласа и запрети ему меня банить на форуме, буду должен :D

    псс, парень, ты говоришь это бывшему СМОДу. уверен что я сама банхаммер в руки не возьму? :rofl1:

    Ага, только преда не учитывает количество флуда. Пофлудишь одним постом, а другие 10ю, в итоге всем по преде и ты в бан улетишь, а у кого меньше пред было, тот остнется.

    а не флудить не пробовал? или правила для красоты придумали?

    шиза, это было слово "твоей"
    Я ща слишком занята чтобы включать комп, так что сижу с телефона. Так что иногда выходят перлы


    Волчара, не уверена что мы говорим об одинаковых половинах текста :crazy:
    П.с.: и да, была бы я бабой, которая понимает и то, и это, и ваще, но все равно лампочками бы занимался мужик :smile 050:

    а как должно быть? Она должна понимать полет мысли и всю твою романтику, но при этом сама ходить за лампочкой и сама ее вкручивать? Ты уверен что это будет всё ещё баба ивокй мечты?

    шиза, ну вот что ты собираешься с этими сисяндрами бегать кроме брлбрлбрл? Ну на что они еще годятся? Тесто отбивать?


    Миша, а при чем тут мое состояние, если ты не можешь определится какой муж чего не знает?

    скайп уже все бросают если, конечно, по работе не нужно
    Больший контроль рынка у телефонных мессенджеров


    П.с. шиза хад! Променял меня на какую-то тетку с сиськами!!! :smile 032: