Эксперимент

  • Уважаемые читатели, с недавнего времени я задалась себе вопросом, как сделать для вас обзор интересней.
    Идея пришла не сразу, но...
    Идея: "1 день из жизни Альянса ....(на ваш выбор)"
    В выбранный день любой Альянс(желательно из топ 10) приглашает меня в свой чат, я задаю разнообразные вопросы и естественно слушаю чем живёт и дышит альянс.
    Соответственно перед выпуском диалог пройдёт цензуру с обоих сторон и по обоюдному согласию.


    Остаётся выбрать в какой уне и в каком альянсе вы хотели бы меня видеть.
    Надеюсь также на согласие представителей ТОПовых альянсов



    G.P. - Электрa
    JIecxo3 - Драко
    NBK - Капеллa
    Valhalla - Электра

    Einmal editiert, zuletzt von Изабелла ()

  • хорошая идея. жаль голосовалку не прикрутить. слишком много пар вселенная + топовый альянс. сам я за капеллу. альянс на ваш выбор. можно по активности. т.е. самый активный на момент подготовки обзора :)

  • Отличная идея... мне нравится... я бы хотел услышать про GP в Электре ) и про Лень в Драко))) :smile 061::smile 031: ИМХО

  • хорошая идея. жаль голосовалку не прикрутить. слишком много пар вселенная + топовый альянс. сам я за капеллу. альянс на ваш выбор. можно по активности. т.е. самый активный на момент подготовки обзора :)


    в капелле я ещё не была) выбор альянса точно не за мной)))
    ну а голосовалку прикрутим, как только насобираем достаточно желающих :)

  • ну тогда, я отдам свой голос (если таковой имеется))) за нбк.
    вармы в основном копают, деспы туда же. вот как раз от нбк много шума. пусть не всегда лицеприятного)) заодно узнаем наших героев изучим наших врагов :)

  • Интересная задумка , будет занимательно почитать если все таки материал будет .

    Ошибки,что не исправить будут буравить память.

    Vega.de [PYCb] On


  • Очень хорошая идея! Белла на мой взгляд, лучше сделать в Драко, тут ещё жизня кипит, альянс JIecxo3 думаю меня поддержит :eyes 2:

  • Белл, тебя на всех не хватит))))
    Все хотят тебя видеть. :smile 061:

    Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
    Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
    Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
    Рожденный ползать- летать не будет:smile 0340:

    На пенсии...:smile 017:


  • Очень хорошая идея! Белла на мой взгляд, лучше сделать в Драко, тут ещё жизня кипит, альянс JIecxo3 думаю меня поддержит :eyes 2:


    :eyes 2:

  • G.P. - Электрa
    JIecxo3 - Драко
    NBK - Капеллa
    Valhalla - Электра
    какие ещё Альянсы, в каких унях?


    в Андромеде с альянсом ещё не определились....

    2 Mal editiert, zuletzt von Изабелла ()

  • Да, это точно было бы интересно :smile 028: ...Можно сделать проще - сначала 1 топовый ал электры, потом драко, потом капелла и т.д., по порядку до 1й уни. Ну или ограниченное количество унь с наибольшей активностью. Один раз прошло все, потом другой топовый ал электры, потом другой топ алл Драко и т.д....Потому что в любом случае в каждой уне 2-4 топ алла. Можно сделать голосовалку по уням , т.е. можно будет выбрать порядок выбора топ алянсов.
    Ну а так, ждем с нетерпением) :yahoo:

  • в Капелле с альянсом ещё не определились....

    я выше уже предложил нбк :smile 08:


    ну тогда, я отдам свой голос (если таковой имеется))) за NBK.
    вармы в основном копают, деспы туда же. вот как раз от нбк много шума. пусть не всегда лицеприятного)) заодно узнаем наших героев изучим наших врагов :)

  • Мушкетеры в 19
    И вопросы желательно, кто сколько в сети, кто как любит сейвиться, ну в общем обыденные такие :smile 061:

  • Колобки в 19-й


    и задайте вопрос почему у Легенды в подписи стоит что убито Колобков 33шт, хотя сам играет в Колобках :eyes 1:


    а вообще про 19-ю давно не писал никто :smile 0179: