Beiträge von Irkutsk_Paper

    Привет!

    Опыт со 2 уни, ники были Papa и ro6JluH, всегда в топ 7, последние лет 7 не играл, видимо набирался сил)

    Был аттакером, боев в зале славы много. но с изменение форума все удалили

    Напиши в личку номер вотсапа

    Привет!
    Что стало огамой? В новой уне 683 человека, а активных наверное не больше 200.


    Когда я играл, в новую уню по 10к регилось, через месяца два 3-5к игроков оставалось и то мало казалось.
    Огейм мертв?!

    Очень хорошая идея! Белла на мой взгляд, лучше сделать в Драко, тут ещё жизня кипит, альянс JIecxo3 думаю меня поддержит :eyes 2:

    Zitat

    Сообщение от Mahakshatriy
    Я дико извиняюсь, если я несу бред, но не приходило ли кому в голову проверять этот самый рандом (собрать статистику) по колониям в новых вселенных. Я поиграл в трех новых вселенных и везде была замечена очень высокая вероятность заполучить по первости очень малое число полей на козырных 4-6 позициях. Не просто малое, а ОЧЕНЬ малое. Как у карликов 1-3.
    На данный момент имею 4 колонии в 18 вселе РУ. Все на 4-6 позициях. Из них одна "средняя" 146 полей и 3 (!) явных карлика 38, 45 и 55 полей. Поскольку не первый раз такое на старте вселенной, задумался о том, имеет ли место какой либо иной расчет вероятностей числа полей у колоний в новых вселенных. И зависит ли эта вероятность от возраста вселенной.


    мне это тоже интересно, таже ситуация)))