Респекты и просто спасибо for Tarja

  • Хотелось бы выразить благодарность Tarja за его работу по улучшению юзабилити интерфейса редизайна, надеюсь я не один это оценил, и многие согласятся и поддержат меня(особенно порадовал последний апдейт 1.24.1).

  • Чтобы мы без Тарьи делали ) Предлагаю наградить парочкой купончегов )

  • Андор, не тот раздел))
    А Тарья мега крут) Спасибо большое)
    З.Ы. Видно у гениев ники похожие :D

  • благодарность Tarja за его


    а мне всегда казалось, что тарья - женский ник, да и авка у нее не мужская, хотя вско может быть...


    но тем не менее присоединяюсь к благодарности - без антигейма редизайн был бы совсем не управляем :smile 024:

  • Да уж, за новый антигейм, да и вообще за труды Ваши, поклон Вам до земли, Вы с Бончевым, делаете всё, для того, чтобы играть было легче.

  • Плюсану! :) Спасибо тебе за огромный фронт работ, выполненный заместо ленивцев из GF! :thumbup:

    Dexter: да, я хотел бы пошмалять из автомата по эльфам-с-луками.
    Naz: купи калаш (~3k $) и скатайся на какую-нить тусовку ролевиков! ^^
    © SoT

  • Больше спасибо Tarja и Andorianin за ваш неоценимый вклад в развитие комфортабельности интерфейса. По моему такая важная и сложная работа заслуживает соответственной оплаты

  • Как один из многих,кто наверняка покинул бы проект с вводом Редизайна,если бы не ваша работа,теперь сижу на этой наркоте дальше и люто, бешенно вас всех ненавижу присоединяюсь. :)

    19-ru [nyLLIku]

    Иногда лучше жевать, чем говорить. ©

  • никогда не жалко благодарности для качественно сделанной работы :smile 024:

    1 Uni - [CG] - шахтерко на пенсии
    6 Uni - Комитет Астраханских Камикадзе™ ® - копаем на астру на пенсии

  • Это как раз тот случай когда можно написать


    Плус Адын ) :thumbsup:

    Убить всех человеков


    :dmb2:"Shilka is history "

    FIFA круче PES !!!

  • Чет не так активно, как того заслуживает автор скрипта.
    Большое спасибо и творчесих успехов.

    Главный КОРМ Андромеды.... - ушел (нет достойных едаков) - вернулся НУП 48(время прибытия сейва уточнять в личке :crazy: )
    Гемини НУП 21 =A of A= акк отдан