Beiträge von trytodo

    я, откровенно говоря, не любитель лезть в личную жизнь псин, волков и сотоварищей, тем более за ними наблюдать, личное дело каждого,экспертам виднее, просто спросил

    исключительно нубский вопрос. а вообще сколько народа обычно в новой уне бывает? все-таки 6 галактик - явный намек на околонулевой интерес.

    давайте не будем тут флудить - все-таки тема для игры - и подождем паца. узнаем, кого замочил маньяк (если меня, то я согласен на переигровку :crazy: ) и будем чаво-та решать дальше


    Черная Борода был раздосадован убийством на корабле - планы по захвату корабля оно не изменило, но уменьшение численности пустых бездарностей на борту сказывалось на мореходности и управляемости судном, а перспектива управлять кораблем в одиночку вообще не сулила ничего хорошего.
    Эдвард Тич спустился в трюм корабля - надо было хорошенько обдумать события вчерашней ночи и внести коррективы в дальнейшие действия.

    Черная Борода никак не мог понять, как его занесло к этим сухопутным крысам. ни одного приличного пирата! так, одни пиратишки :smile 032: . еще и дюжина гражданских и военных на борту, и эта чертова баба. А женщины на корабле, как известно, до добра не доводят :smile 0102: .
    судя по курсу, корабль шел на Исла дэ Муэрто, но кто и зачем собрал здесь такую разношерстную компанию до сих пор было не ясно. собственно, это и предстояло выяснить... а заодно не помешало бы разжиться кораблем для поисков "Мести королевы Анны" :smile 0181:

    Эдвард Тич в который раз за день поднялся на капитанский мостик. Никаких новых докладов не поступало. "Месть королевы Анны" полным ходом шла на Барбадос - по сведениям подкупленных испанских чиновников золотой галеон в скором времени должен был отправиться в Новый Свет по маршруту в 150 милях от главной пиратской базы на Карибах.
    - Самоуверенные глупцы, - Черная Борода ухмыльнулся, - даже "Черная жемчужина" не уйдет от моего корабля. Не то что ваша жалкая трухлявая посудина.
    - Разрази меня гром, шевелитесь, сухопутные крысы! Старпом, кто набрал этих лентяев и бездельников, крейсер вам в бухту! - капитан явно пребывал в прекрасном расположении духа.


    Внезапно огромная волна накрыла "Месть королевы Анны". Дальше Эдварт Тич ничего не помнил.
    Очнувшись на непонятно судне пират огляделся - странное место ничего кроме подозрений ко всем и вся не вызывало.


    :crazy: застрянет


    пулька, ты что такое говоришь, ты же в "мисс огейм" участвуешь, надо писать - "прокусишь насквозь" :crazy: или "кости поцарапаешь" :crazy:

    нубасеки кругом :crazy: . после вчерашнего голосования было уже 100% ясно, кто тут маф :crazy:
    а Вирждиния - редиска, я-то думал, с кем это она мне изменяет, а она с доктором мутит на стороне :smile 099:

    давайте следующая тема будет актуальной, злободневной и интересной, например, про сиськи - война за пост зав.отделением маммологии в провинциальной городской больнице :crazy:

    Согласна.. Какая-то вялая игра получилась (((
    Наверное тема игры не интересная :smile 0181::smile 050:


    "Важно не как проголосовали, а как посчитали..."
    © один мудрый горец


    для истинного графомана не бывает неподходящей темы, так что нет нам оправдания :crazy:

    зато после сегодняшенго голосования ясно, кто мафия :crazy: . а вообще так играть неинетерсно - мало флуда, банальная переписка в стиле "я так считаю" и красных букавок