Сломаем традиции? (Предложение от гильдии флудеров)

  • кстати спасбо что напомнили за что я гайд не люблю... уже 2й год вспомнить не мог :D

  • не читал ответов :) но выскажусь, так что если баян не обессудьте :)


    Вообщем то запрет на смайлы уже давно обходили тем кому это было надо, вставкой картинки. Сделав смайлы общедоступными вы по крайней мере сделаете их однообразными) ну и архив форума будет чуть чуть меньше занимать)
    Так что смайлы лучше все же дать в массы.
    Другое дело что можно ужесточить ответственность за злоупотребление смайлами. Все таки Гайд это флудилка а не соревнования на предмет кто быстрей смайлик подберет... ИМХО опять же :rolleyes:


    ЗЫ: а вернуть смайлы вы решили потому, что не нашли где их отрубить на новом движке форума? :crazy:

    Города лучше всего строить в деревне! Там воздух чище (с) :smile 024:

  • В общем-то, по барабану. Если будут у всех - прикольно, если нет, будем просто "=)" ставить. :)


    It's not important who you are, but rather, who you will be.

  • А Абигор вот так (.)(.) :rolleyes:

    Очень похоже на: "А Баба-Яга - против!".

    ЗЫ: а вернуть смайлы вы решили потому, что не нашли где их отрубить на новом движке форума? :crazy:

    Поддерживаю! Как говорится, "не в бровь, а в глаз".


    Сам я проголосовал за "всем".

  • А я проголосовал за никому - все эти смайлы отупляют. Без смайлов читаешь пост и гадаешь - то ли автор пошутил, то ли очередной кронос нашелся, а со смайлами аналогично "смеяться после слова лопата" или закадровому смеху по жвачнику.

  • Поделиться, при условии, что Гайдовчане согласятся получать преду за пост, состоящий только из смайлов без слов)


    Это кстати не проблема, напишем правило в правила форума что запрещается постить ответы только смайлами. А по поводу спец тем "ответь смайлом на смайл" - ну и что в ней плохого то? Чем она хуже чем "посчитаем до 10.000"? Создадим такую темку одну и пусть постят сколько влезет.

    У меня сегодня жалобу на сообщение только из смайлов не приняли именно под тем предлогом, что оно - в "Гайд-парке".


    А это сообщение пишу, чтобы "апнуть" тему.