Сломаем традиции? (Предложение от гильдии флудеров)

  • Как все знают смайлы в гайде - привилегия флудеров. Но мы тут подумали, а может все же это не совсем правильно было когда-то решено? Может пора отдать смайлы людям, ведь они - смайлы - помогают общению и передают эмоции, те что многие не могут выразить словами. А общение и эмоции - это и есть то для чего нужен гайд. Есть противники идеи?

    Самая лучшая подпись

    Einmal editiert, zuletzt von B@SiLio ()

  • :) :derisive: :( :smile 024: ;) :girl_cray2: :P :crazy: 8) :lovers: :D :smile 076: ;( :smile 0102: :rolleyes: :smile 057: :huh: :smile 061: :S :smile 065: X( :thumbdown: :hump: :smile 078: :smile 078: 8o :ej-ptiza: :ej-ptiza: :yoj-p3: :smile 187: :evil: :ej-1: :ej-1: :ej-1: :yoj-k3: :yoj-k3: :yoj-k3: :cookie: :yoj-k1: :doofy: :smile 189: :smile 190: :hail: :smile 0180: :smile 0181: :gamer: :gamer: :kill DS: :kill DS: :kill DS: :phatgrin: :smile 0175: :smile 0175: :airborne: :smile 193: :smile 0170: :smile 0179: :smile 093: :smile 093: :chainsaw: :smile 088: :growup: :smile 098: :smile 098: :minigun: :minigun:

  • Похоже о мнении злюки я догадался :crazy:


    На самом деле врядли. Ты мог подумать что я на 100% ЗА. Конечно, я рад пользоваться смайлами в любом разделе. Но в то же время я показал, что учитывая некоторую вольность гайда, оставление смайлов может обернуться их использованием по делу и нет. Вплоть до тем "ответь смайлом на смайл". ( :smile 0163: => :yoj-p1: => :yoj-k3: =. :smile 0182: )

  • Я против смайлов.
    Ибо что честь самйл? Изображение придающее эмоциональный окрас написанному. По сути, то что в повседневной речи очень многие люди делают с помощью мата. Это очень олбедняет наш язык. Я считаю поставил смаил - выматерился.
    Хотя я и не против мата но всюду нужна мера. Учитесь изъясняться с помощью великого и могучего. А не спец символов.

    Я расплавленный завод, чья-то слава и почет
    Чья-то смерть.


    Вертолет, вертолет, вертолет.

  • набъю-ка я пост

    Я хочу всех убить, выспаться, а потом застрелиться. И именно в таком порядке. © ММ

  • Галактеговопаснозте!©


    Я как бы против...хотя хэзэ мож и надо :smile 0185:

  • Лично мне похрен, ибо в гайде почти не бываю. Не интересно. Но пусть порадуются те, кто ходит сюда чаще, чем я. Голосую за "всем".

    Einmal editiert, zuletzt von Lord_Vader ()

  • Поделиться, при условии, что Гайдовчане согласятся получать преду за пост, состоящий только из смайлов без слов)

  • Поделиться, при условии, что Гайдовчане согласятся получать преду за пост, состоящий только из смайлов без слов)

    :smile 065: :smile 065: :smile 065:

  • Джуль О_о


    зы. Бабаягавсиравнокакбыпротив©
    з.ыы. омг чо это я тут против не против..вам же это все читать :smile 076:
    з.ыыы. +5 :crazy:

  • Но в то же время я показал, что учитывая некоторую вольность гайда, оставление смайлов может обернуться их использованием по делу и нет. Вплоть до тем "ответь смайлом на смайл".

    Это кстати не проблема, напишем правило в правила форума что запрещается постить ответы только смайлами. А по поводу спец тем "ответь смайлом на смайл" - ну и что в ней плохого то? Чем она хуже чем "посчитаем до 10.000"? Создадим такую темку одну и пусть постят сколько влезет.

  • Кому воообще нужны эти смайлы?
    О_о
    о_О
    О_О
    ^__^
    ~__^
    ^__~
    ~__~
    -_-
    -_-'
    =^.^=
    >_<
    >_>
    <_<
    "^__^"


    и еще очень много вариантов...
    ///\(Оо,..,оО)/\\\
    (\/)(.;..;.)(\/)

  • Пишущие в теме говорят не надо, а тем временем голосование говорит об обратном ...


    Хотя если присмотреться то противников на самом деле на пальцах одной руки пересчитать можно )


  • ну вот тебе и пусть аставят такие, а я хачу нормальные, раньше в других разделах можно было писать смайлы. а в гайде! где мы общаемся, их не было!
    Ну а теперь есть, ураааа

  • Если Гайд - место для написания чего угодно - то чего смайлы запрещены? Там им больше применения.
    А насчет преды за чисто смайл, такое бы ввести везде, особенно в вопросах по игре...
    В Гайде я сам только перенесенные темы читаю...

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)