Игра с мобильного

  • Прошу прощения, выше речь шла о мини 4.4 - последняя из 4й серии. 4.3 думал проверить, да вспомнил, насколько она неудобна - нельзя избежать лишних загрузок страницы при отправке флота.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • со вчерашнего дня не загружаются ресурсы во флот с оперы 6,5 и 7,0. пробовап переустанавливать,чистить куки. не помогает. с оперы мобаил все работает нормально. кто знает в чем проблема и как ее решить?

  • Проверьте, не стоит ли у вас мой скрипт Direct Colonization. Если стоит, установьте последную версию.

  • если честно первый раз слышу что б скрипты ставили на телефон.
    зы ваш скрипт не стоит

  • Проверьте, не стоит ли у вас мой скрипт Direct Colonization. Если стоит, установьте последную версию.

    Вы уже четверый раз советуете обновить ваш скрипт человеку который играет с оперы мини, которая не поддерживает установку пользовательских скриптов.

    МакКлэйн[-W-A-R-] отдан
    uni3.ruuni1.ru
    топ 83топ 941

  • От така фигня, малята...
    Не забываем, что обновление страницы можно обрывать после ввода ресов, кроме последнего, или если задание еще не выбрано.
    Зато врата теперь работают в мобильном виде!

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Зато врата теперь работают в мобильном виде!

    Они уже давно работают в мобильном виде, где-то с версии 3.1.0, точно не скажу. Несчитая того, что первый ввод количества флота нужно делать 2 раза.

    МакКлэйн[-W-A-R-] отдан
    uni3.ruuni1.ru
    топ 83топ 941

  • ... или, если нужно один тип кораблей, оборвать загрузку. Но на мини 4.4 не работало и с вводом огейм 4.0

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • У меня такая проблема. Все работало на ура. Телефон на андроиде. И с недавних пора тупо перестало заходить в игру. Т.е перекидывает на главную страницу и все. Отключил проверку айпи, стало заходить в аккаунт, но при нажатии на любую планету или галактику или просто обновление экрана опять кидает на главную страницу. В чем проблема? На телефоне ничего не менял. Пробовал все возможные браузеры. На всех одно и тоже. :smile 0102:

  • Попробуй через акк на gameforge.com зайти. У меня на динамическом ипе на компе тоже часто выбрасывает, так этот способ дает игру стабильнее

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • ребята, в реальности с вводом 4.0 невозможно играть с мобильного интернета.. и не я один испытываю такую проблему((( по крайней мере с инетом Билайн есть проблема. ноутбук на винде - вылетает на главную максимум на третьем клике.. на коммуникаторе с андройдом таже фигня... планшет на андройде - не работает..
    отключение проверок IP так же не помогает..
    что делать с этим западлом??
    может кто победил?

  • Помогите, не возможно стало играть с планшета, сообшения не грузяться,флот не поднять, режим отпуска не поставить, постоянно выкидывает на стартовую страницу, если в ближайшее время все это не исправят, ну ее нафиг, чесно достало, и все это после нововедений (самсунг галакси, андройд,опера и эксплоер)

    fornax - топ 1/1 выкл
    барим - топ 5/4 выкл

  • не знаю что там побеждать, все работает нормально. Единственное что периодически при отправке флота выкидывает на 1ю страничку отправки, но в остальном все ок.
    Зы. Сони эрикссон j108i + мегафон

  • подтверждаю сам столкнулся,выкидывает на стартовую постоянно при любых действиях,на пока спасла тока деактивация проверки.
    причем на проводном инете норм,как тока подрубаеш 3г модем или телефон то опа

    Доживаю свой век, скоро на покой

  • Помогите, не возможно стало играть с планшета, сообшения не грузяться,флот не поднять, режим отпуска не поставить, постоянно выкидывает на стартовую страницу, если в ближайшее время все это не исправят, ну ее нафиг, чесно достало, и все это после нововедений (самсунг галакси, андройд,опера и эксплоер)


    на Samsung Galaxy Tab 2 [p5100] все без проблем.

  • со вчерашнего дне не могу играть с телефона=\ логинится все ок, ну после 3-5 кликов по планкам кидает тупо на главную страницу... браузеры менял, куки,кеш чистил, даже делал фул вайпы... робивал 2 точки ви-фи и моб интернет тоже самое... андроид :smile 0102:

  • хелп ми.... перепрошил телефон, ничего не помогает... какие есть советы? точно так и вылетает когда захожу через gameforge

  • Отключи проверку ИП, разрешение опера уже не нужно
    ПС может у тебя режим socket слетел? (если он там не единственный)

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • я не знаю, есть ли это на андроиде ...
    В настройках браузера или соединения.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)