Beiträge von Dr.Lektor

    Поговаривают, что ГФ сделает нам Рождественный подарок. Даже боюсь думать, что это будет... :(


    рождественных оленей с санта клаусом подрисуют для красоты :crazy:

    так та вообще похрен ответили на тикет или нет. Просто шлите ресы тем что есть в несколько заходов. Если мне память не изменяет то дележ саб не относится к торговле и на него нет временных ограничений. Хотя может кто из оперов меня поправит.

    угу, тебе ли не знать :crazy:


    угу :crazy: я знаю правила. и сам под спамом время просиживал.
    и вопрос. оператор будет сначала банить за спам и потом разбираться спам ето или нет. или сначала спросит? :crazy:

    поверь это геморное дело)) когда нужно 4 волны дефа в одну секунду впихнуть без всяких прог, сам попробуй, а потом пиши :crazy:


    про дэф это да труднее) но можно весь тяж в 1 слот упихнуть) а лайты следом) попасть проще) и 1 секундой мало когда приходится ограничиваться)
    зы а с какими прогами легче? :crazy:

    Подводим итоги))
    При атаке на смешанную оборону/флот, где присутствуют и легие и тяжелые единицы необходимо организовывать совместную атаку так, чтобы сначало стреляли тяжелые, а атем более легкие корабли?
    Что-то вроде ЗС-уники-бомберы-линки-линейки-крейсеры, а затем ЛИ,тяжи и транспорты


    по поводу зс все равно где она стоят) так как они любой корабль (кроме зс) убивают с 1 выстрела.

    Если свой флот на планете, то его никак не расставишь же


    нет

    Zitat

    сразу тяж в деф ставить потом крыс потом мясо, правда геморное это дело конечно :crazy:


    да не гемор) лайты самые медленные) и тяж на % можно пустить)

    Тогда смысл специальной расстановки типов кораблей отсутствует)


    ни угадал :crazy:

    Это дает эффект при наличии в дефе много тяжелых обороны-флота, особенно ЗСок, и связано с вероятностью взрыва при повреждении более 30% брони.


    тяжелый флот снимает щиты кораблей а легкий снимает броню. при чем при повреждение более чем 30% брони тем больше шанс на взрыв корабля. Чем больше лайтов в "хвосте" флота тем больше кораблей будет уничтожатся в первых раундах.

    Получалось крейсеры сносили лайтов, а остальное добивал остальной флот


    чуть чуть по другому) даже если лайт был уничтожен крыской, по этому уничтоженному лайту могут выстрелить любой корабль расположенный вслед за крысами.

    какое хранилище увеличивает, на какой планете,


    если память не изменяет увеличится одно хранилише на одной из планет (рандомно)

    имеет значение какого скупщика вызывать


    нет

    есть ли ограничение а размер хранилищ?


    нет